Аноним• 03 декабря 2012
Где оторваться Киев
Девочки,помогите советом,решили с подругами куда то пойти вечером в пятницу,что б можно было потанцевать,а все в дектретах сидим,не знаем и толком,какие сейчас хорошие клубы,или рестораны с живой музыкой или дискотекой.Правый берег!
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
в сорри бабушку идите
там только вход 100грн с человека и депозит за стол 2500грн,ну как то многовато на 4-х
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вам в Киеве пойти некуда? Что тогда другим городам говорить....
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пузата Хата,McDonalds, в крайнем случаи ’Мятный Носорог’.
все в топку,не подходит
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор спрашивает, где потанцевать можно, а вы ее в Пузату Хату и в McDonalds отправляете, очень оригинально
[smile]
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
[smile]
Цитата:
не подходит Мятный Носорог, тогда в Форсаж. [smile]dntknw.gif>
Аноним• 03 декабря 2012
Раньше в Пати Па, вроде так пишется, не знаю были дискотеки 80-х классные, сама мечтаю сходить, прозвоните , спросите.
’Boom Boom Room’ бульвар Шевченко,33 (Якитория, салон Maserati). Вход свободный, но по спискам. Список формируется здесь (достаточно за 1 день или в день мероприятия оставить на стене фамилию и кол-во лиц, которые будут с вами. например +4). Лучшее заведение в Киеве на данный момент. Welcome
pratavetra• 04 декабря 2012
1. В Докері класно - лише коли знаєш на кого ідеш. Потанцювати? Ну, не знаю...
2. Бум-бум - так класно. Але фіг його знайдеш, якщо не знаєш.
3. Сорі бабушка - за що там платити????
4. Рекомендую Арену.
Люблю Будду-бар - але туди зі спонсором.
3. Сорі бабушка - за що там платити????
4. Рекомендую Арену.