В каждой бочке...• 17 апреля 2014
Дайте простой рецепт вкуснящей паски, пожалуйста
Хозяюшки, поделитесь очень простым, но невероятно вкусным рецептом паски.
Реанимация• 17 апреля 2014
Ответ дляArini1
Я уже лет 5 пеку по одному рецепту, оч.вкусно, но он с заморочками. Если решите заморачиваться напишу.
напишите рецептик, пожалуйста
0,5 л.молока
100 гр. львовских дрожжей(мокрые)
1 ст.сметаны
1 п.маргарина
1 п.сл.масла
100 гр.смальца
750 гр.сахара
300 гр.изюма
10 п.ванильного сахара
Смешать 0,5л.молока, дрожжи,мука как на блины и оставить на ночь(опара).
Масло,маргарин,смалец растопить,яйца взбить с сахаром,добавить сметану, все смешать и добавить муку. Муки ок.2 кг.
Поставить в тепл.место подходить, как увеличится в 2р. перебить,добавить изюм, ванильный сахар, подойдет в 2р.,перебить и раскладывать по 1/3 формочек и выпекать
100 гр. львовских дрожжей(мокрые)
1 ст.сметаны
1 п.маргарина
1 п.сл.масла
100 гр.смальца
750 гр.сахара
300 гр.изюма
10 п.ванильного сахара