Подтяжка• 17 апреля 2014

можно ли завтра стричься?

записалась к парикмахеру! а сегодня начиталась на советчице что завтра ничего нельзя((
автор Подтяжка • 17 апреля 2014
ну и ник дали))))))

Трусы с капюшоном• 17 апреля 2014
Можна
Трусы с капюшоном• 17 апреля 2014
Ответ дляПодтяжка
ну и ник дали))))))
А мне?
Inna Medvetska• 17 апреля 2014
Я сьогодні пофарбувалася і постриглася, завтра ще манікюр до свята зроблю
Мама Карло• 17 апреля 2014
Ответ дляПодтяжка
ну и ник дали))))))
еще нормальный.
автор Подтяжка • 17 апреля 2014
я с районного центра и у нас 1 хорошый парикмахер) я записывалась за неделю) так ждала, а тут моя мнительность)
автор Подтяжка • 17 апреля 2014
да, ники это что- то)))
Мама Карло• 17 апреля 2014
Ответ дляПодтяжка
ничего такого не слышала.главное не настраивать себя
Беговая дорожка для носа• 17 апреля 2014
Завтра страсная пятница, не стригитесь, нельзя иметь дело с острыми предметами.

Мастер Класс• 17 апреля 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
А мне?
А ну-ка.. И мне интересно
На перекуре• 17 апреля 2014
Посмотрите по лунному календарю стрижек.
Мастер Класс• 17 апреля 2014
А по теме, почему нет? Парикмахер ведь работает)
Трусы с капюшоном• 17 апреля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А мне к стоматологу завтра
Viryn4uk• 17 апреля 2014
Не можна. Завтра день найбільшого посту і трауру - виніс плащаниці.
Ответ дляТрусы с капюшоном
А мне к стоматологу завтра
Завтра нельзя стучать, кричать, ругаться, иметь дело с остро колющими режущими предметами. Лучше воздержаться.
Обращеница• 17 апреля 2014
Нет, нельзя. В пост вообще лучше не стричься, а тут в такой день
автор Подтяжка • 17 апреля 2014
спасибо)
Просто красавица• 17 апреля 2014
Пятница по лунному календарю хороший день для стрижки и маникюра (женский день).
Кстати религия и суеверия прямо противоположные вещи. Решайте сами.
Мышонок• 17 апреля 2014
А стирать можно ?

автор Подтяжка • 17 апреля 2014
свекровь говорит ничего делать нельзя, а стричься говорит можно! вот и теперь незнаю.что делать мне до среды надо а перезаписатся только через 2 недели((((
No problems• 17 апреля 2014
Ответ дляПодтяжка
а Вы поститесь? в церковь ходите? сегодня на службе были? если нет, то можно, Вас это не касается
автор Подтяжка • 17 апреля 2014
в церковь хожу в Бога верю! но не пощусь так как не выдерживаю сриваюсь( сегодня не была(