Нежная Лапка• 17 апреля 2014
Какой у Вас автомобиль?
Каков его расход?Сколько в среднем тратите на бензин в месяц?
И самое интересное,у Вашего авто есть кличка?)
Сосулька• 17 апреля 2014
Хюндай Акцент. 800-1000 грн\мес. Кличка: ’ау, ну где ж я тебя поставила?’
Куплю орехи• 17 апреля 2014
у нас два авто. кличек не даем, называем по маркам. на топливо тратим много. расход обычный 10 на 100. ездим кажлый день. Киев.
Аннуитет• 17 апреля 2014
сан йонг корандо, хрен знает, сколько - на казённом довольствии, 10\12 л, конь богатырский
Нежная Лапка
• 17 апреля 2014
Ответ дляМини-бикини
Какая позновательная тема!
Только без зависти,плиз)
Нежная Лапка
• 17 апреля 2014
Ответ дляaylatan23
Автор, а Вам зачем?
Странный вопрос)Вы не автолюб видимо)
Санта Барбара• 17 апреля 2014
Mercedes G 400, называю просто Гелик. Жрет как ненормальный 15-17 литров по городу, даже несмотря на то что он дизель выходит прилично. Пока стоит в гараже отдыхает, сейчас с такими ценами дешевле на такси кататься
ИзЮмрудная• 17 апреля 2014
Мерседес Е класс, 2010 года. 11 литров на 100 км по городу. Клички пока нет :)
Анонимчик• 17 апреля 2014
Мазда ,13 литров по городу, 10 за городом.
тыщ. 4000-5000 в месяц на бензин уходит, так как ездим регулярно и много + у мужа работа тесно связана с авто.
Нежная Лапка
• 17 апреля 2014
Ответ дляaylatan23
Мне интересно, чем навеян вопрос. Или просто любопытство....
И да, я не автолюб, хоть и с 20-ти летним стажем вождения.
Скорее проф любопытство,ну и женское еще,да)
тянитолкайка• 17 апреля 2014
Ответ дляСосулька
отзывается? )))
ТебеОноНадось• 17 апреля 2014
Ауди А3, по городу 7 литров. В месяц накатываю на 1000-1300 грн
Без клички)))
Страхованная• 17 апреля 2014
хонда аккорд, трачу 600грн. в неделю((( называю машинку - ’моя малышка’
Мини-бикини• 17 апреля 2014
Ответ дляНежная Лапка
Только без зависти,плиз)
прямо обрыдалась от зависти))
просто пытаюсь понять, что за тема такая и зачем она?
Капитанша• 17 апреля 2014
WV PASSAT, 2.0л, расход 5-6л, так как добавляю MPG BOOST. Что это, а это помагает экономить топливо.Посмотреть можно на моей страничке