Кондуктор маршрутки• 17 апреля 2014
киев, школа 240 оболонь, хотим пойти туда в 5 класс
киев,школа 240 оболонь,хотим пойти туда в 5 класс, девочки,подскажите плюсы и минусы,те кто учится .... как вам ? спасибо заранее...
Волшебная палочка• 17 апреля 2014
мы ушли после 4-го. о школе ничего практически хорошего не скажу. трое наших одноклассников ушли после пятого кл, еще двое после 6кл.
Кондуктор маршрутки
• 17 апреля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
а можно причину? и куда ушли? просто не знаю куда податься...
Волшебная палочка• 18 апреля 2014
директриса там - ужасужасный. школа очень большая- учеников слишком-слишком много (поверьте, это очень важно, особенно для меня), школьная жизнь отсутствует. обучение- в зависимости от профиля класса. учителя-как хорошие, так и плохие. Мы пошли в 194. уже в 7 классе. Двое наших однокласн в прошлом году перешли к нам в параллельн класс. 250- тоже нормальная. 143 и 157 я не рассматривала по финансов причинам. 20-я французская. А где Вы сейчас учитесь? Где живете? На Оболони есть не мало нормальных школ.
Кондуктор маршрутки
• 26 апреля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
мы заканчиваем 244 - там только до 4 го класса...на Оболони
Кондуктор маршрутки
• 26 апреля 2014
посмотрела 194 далекова то от нас... мы возле налоговой