Колупалочка• 18 апреля 2014
Вопрос к вышивальщицам
Дорогие рукодельницы!! Скажите пожалуйста, можно ли сегодня вышивать? Знаю, что на Пасху, Благовещение нельзя.. Что вы думаете по этому поводу?
Колупалочка
• 18 апреля 2014
мне тоже интересно)) на следующий день после Пасхи можно?) так хочется уже вышивать))
РозаЛюксен• 18 апреля 2014
Ответ дляКарамелька
нельзя вышивать, 20/21/22
насчет сегодня не знаю.
и сегодня нельзя. Только со среды
РозаЛюксен• 18 апреля 2014
Ответ дляКолупалочка
жаль(((( спасибо, девочки, за ответы)
Буду ждать среды..
где находите время и силы вышивать? Я тоже ето дело люблю, но времени не хватает...
Колупалочка
• 18 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Мне тоже не всегда хватает времени на вышивку.. Работа, потом дома - готовка, уборка) В основном стараюсь на выходных выделить немного времени, или в будние дни вечером после всех дел))) (правда это бывает крайне редко, сил уже нет)))
РозаЛюксен• 18 апреля 2014
Ответ дляКолупалочка
а что вышиваете?
Колупалочка
• 18 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
а что вышиваете?
Букет сирени от Риолис. Вот что будет (фото не мое)
А вы что сейчас вышиваете?
РозаЛюксен• 18 апреля 2014
Ответ дляКолупалочка
А вы что сейчас вышиваете?
первое фото - уже вышито - фото мое
второе - вышиваю-фото с набора
РозаЛюксен• 18 апреля 2014
Ответ дляКолупалочка
А вы что сейчас вышиваете?
я один раз взяла набор Риолис - мне не оч понравился. Теперь беру только Чарівна мить
Колупалочка
• 18 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Не знаю, мне нравится) А что вы брали из Риолиса? что не понравилось?
РозаЛюксен• 18 апреля 2014
Ответ дляКолупалочка
не помню, что-то детское. ни канва, ни толщина ниток не понравились, может, такой набор попался. Вышила буквально 5 квадратных см и поняла, что больше не могу