Пенек Возмездия• 18 апреля 2014
Как с Крыма вам оплачивают покупки?
Девочки а как кроме наложного платежа, девочки из Крыма вам пересылают деньги за товар?
Пенек Возмездия
• 18 апреля 2014
Ответ дляФифачка
Я через Приват 24.
т.е. с крыма мне на приватовскую карточку через приват 24 сейчас можно оплачивать?
Пенек Возмездия
• 18 апреля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
мне девочка на карту Привата оплачивала, из Севастополя.
а она через терминал платила или как?
Фифачка• 18 апреля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
С виртуальной карты - да!
Ответ дляПенек Возмездия
Да, можно, только если делать перевод из другого банка (например ’Финансы и кредит’), перевод зачисляется чаще всего на следующий день. Для этого нужны полностью реквизиты банка.
Пенек Возмездия
• 18 апреля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Мне на мобильный счёт бросили денежку
на мобильный сумма не маленькая...
Я не в теме• 18 апреля 2014
Ответ дляwoopy
нет уже этого банка в крыму. остались сбербанк, втб, морской, чбрр и дельта вроде
Baлeнтинka• 18 апреля 2014
можно в сбербанке оплатить на карту вашу, но надо дать полные данные фио, номер карты и инн. и знать реквизиты счета для оплаты
Пенек Возмездия
• 21 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
с Крымом уже не работаю
почему?
Берегу и стерегу• 22 апреля 2014
Ответ дляФифачка
С виртуальной карты - да!
А что, можно завести виртуальную карту, которая в Крыму будет открыта для рассчетов? МОжно узнать, как это сделать... А то столько тем уже из-за этого головняка((
Я не в теме• 22 апреля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
В меню, мои счета, внизу настройки, справа вверху заказ карт, выбирает интернет карта или виртуальный счет. Открываете- пользуетесь
Берегу и стерегу• 23 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо большое! А чем интернет карта от виртуального счета отличается в принципе?
Я не в теме• 23 апреля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
не знаю, читаю по отзывам, что ни чем. открыла и ту, и ту. поперекидывала туда-обратно. все работает. на интернет карту даже смс приходит о снятии\поступлении.