Цветик-семицветик• 18 апреля 2014

как вам это платье-макси?

Чудо в декрете• 18 апреля 2014
Никак мне не нравится .

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 апреля 2014
Боже что за ужас? Осталось еще в руки взять бидон с молоком и платок на голову завязать.
Мурзилка• 18 апреля 2014
Люблю макси, но тут как-то неярко талия выражена, может подобрать ремень...
Брыкалка• 18 апреля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
vera-kapuera• 18 апреля 2014
Если ещё и ткань натуральная, то я бы на лето купила такое)
Блондинка в Шоколаде• 18 апреля 2014
Красивое.
NicuZZa• 18 апреля 2014
как матрешка

kitty2906• 18 апреля 2014
такая расцветка только сцветкку до колена пойдет, макси выглядит как паранжа. для макси расцветку однотонную или яркую
Накрыло-не отпускает• 18 апреля 2014
Я бы купила 100%, только если оно из вискозы. Очень люблю такие платья
Freyka• 18 апреля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

А если без шуток, то сочетание длинного платья без намека на талию + такая расцветка навевает мысли о деревне годов 80х.
Смотрите лучше что-то более приталенное, типа http://medini-original.com/ru/product/plate_alena_...
автор Цветик-семицветик • 18 апреля 2014
Ответ дляFreyka

вот это мне понравилось:
http://medini-original.com/ru/product/plate_biatri...
Freyka• 18 апреля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
вот это мне понравилось:
Тоже классное! Правда, там всего 1 размер остался. Но с этого сайта заказы только через посредника (цены на сайте оптовые). Я брала в своем городе к цене +15%
Железная тетя• 18 апреля 2014
Мне нравится, если ткань натуральная. Сейчас в моде такие платья, в деревенском стиле. А вот медини, реальный колхоз((
онанимный пользыватель• 18 апреля 2014
не нравится
Freyka• 18 апреля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Видите какие мы все разные) Поэтому можно встретить самые экстравагантные наряды на прилавках)
КрейсерАвроровна• 18 апреля 2014
если разве что в церковь в нем