Мозгоклюйка• 18 апреля 2014
если брови ужасные
блин реально уродские!еще и не растут.только татуаж сможет помочь?просто бесит их красить каждый день карандашом
Блондинка в Законе• 18 апреля 2014
Ответ дляКапризуля
ну столько отличных отзывов, полторы тысячи почти...и ваш единичный случай..)))) Не пугайте людей)))
попробуйте аналоги с другим составом (только не карепрост, а тоже что-то растительное)
А мне карепрост больше понравился, не для постоянного пользования, конечно. От фег темнеет веко и эффект меньше, покупала тоже в популярном объявлении
Капризуля• 18 апреля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
а у меня карепрост не имел никакого эффекта вообще. вернулась к фег
Гладковыбритый шишун• 18 апреля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Нашла сайт, Вы из Днепропетровска? делали именно у Волковой?
да именно у Волковой Ларисы