Мозгоклюйка• 18 апреля 2014

если брови ужасные

блин реально уродские!еще и не растут.только татуаж сможет помочь?просто бесит их красить каждый день карандашом
Персонаж Аноним• 18 апреля 2014
краску для бровей и ресниц купате и не будете красить каждый день карандашем

автор Мозгоклюйка • 18 апреля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
я им форму делаю.
Капризуля• 18 апреля 2014
спокойствие, только спокойствие! татуаж НЕ ДЕЛАЙТЕ,это самое страшное уродство,которое может только быть на лице. Отращивайте брови. у меня всю жизнь была проплешина на правой брови. я ради интереса недельку мазала проплешину ФЕГом (для ресниц)и о, чудо!, заколосилось!!! (про ресницы молчу, у меня их вообще не было, а теперь классные!)
автор Мозгоклюйка • 18 апреля 2014
Ответ дляКапризуля
а это что такое?
Персонаж Аноним• 18 апреля 2014
Ответ дляМозгоклюйка
я им форму делаю.
у меня тоже были раньше ужасные,ходила в салон,там исправили форму.Времени конечно ушло месяцев 5-6,но это того стоило.
Масяня Я• 18 апреля 2014
Ответ дляКапризуля
+1 против татуажа
бОльшей вульгарности не видела
Персонаж Аноним• 18 апреля 2014
Ответ дляКапризуля
вот и я против татуажа
Капризуля• 18 апреля 2014
Ответ дляМозгоклюйка
а это что такое?
ну вот к примеру (я если что не продавец)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5550044.html
холециститная• 18 апреля 2014
у меня лысые брови, очень аккуратно выщипываю, что б не выдрать лишнего..Раз в неделю крашу краской, а форсу закрепляю прозрчным гелем для ресничек, или подсохшей коричневой тушью

Хотя мама сделала татуаж и очень прилично смотрится.Но мне как-то стермно...

Персонаж Аноним• 18 апреля 2014
Ответ дляМозгоклюйка
а это что такое?
и вот
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3831367.html
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 апреля 2014
Нужно обращаться за татуажем действительно к специалисту а не кустарным способом делать его, но и оплата соответствующая
Freyka• 18 апреля 2014
Татуаж оочень редко на ком красиво выглядит, в основном вульгарно и реально ужасно. Особенно если Вы не смуглая, темноволосая контрасная барышня, вряд ли татуаж Вам пойдет.
Попробуйте поотращивать касторовым маслом и найдите хорошего мастера по бровям.
Мы ходим к одной девочке, она шикарно форму делает: у меня у бабушки тоненькие, редкие, светлые дуги, так она их подщипывает и подкрашивает и выглядят бровки оочень хорошо
кураГАЛЯ• 18 апреля 2014
Ответ дляКапризуля
Татуаж - уродство? Волосковый метод у хорошего мастера? М-да.
KseniaKruz• 18 апреля 2014
Ответ дляКапризуля
Татуаж-уродство от которого трудно избавиться.
Капризуля• 18 апреля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
ну покажите ваш красивый татуаж - сколько ни прошу на советчице - НИКТО еще не показал свое ’совершенство’
Marmidlochka• 18 апреля 2014
Здесь девочка давала ссылку, как отрастить брови. Вот http://kosmetista.ru/blog/concilium/37251.html Не сложно и не дорого. Мне весь комплекс обошелся в 200 грн. Но этих масел хватит не знаю даже на сколько. Я в декабре начала пользоваться, результат есть. Брови не росли 15 лет, а после этого комплекса начали расти. Не быстро, по одной волосинке, но начали. Главное, каждый вечер делать массаж (я делаю щеточкой для бровей) инаносить эту смесь, не забывать про компрессы из настойки календулы.
Если раньше почти полностью рисовала брови, то сейчас просто форму подравниваю. Но я ещё в процессе восстановления)))))
Капризуля• 18 апреля 2014
Ответ дляMarmidlochka
ага, это я и давала ссылку )))) только хотела автору ее кинуть))
Спелый баклажан• 18 апреля 2014
красила лет 8 карандашом, пару мес. назад сделала татуаж - нарадоваться не могу! цвет очень натуральный, не боюсь, когда ребенок на руках трогает лицо на улице - не размажет) много плюсов. очень советую.
Marmidlochka• 18 апреля 2014
Ответ дляКапризуля
Спасибо Вам огромное
Я сначала не верила, но поскольку стоимость комплекса небольшая, решила испробовать. А когда первые волоски появились, глазам не поверила.

Капризуля• 18 апреля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
могу поспорить, вы тоже не покажете свои брови (вблизи)))))))))))))
Спелый баклажан• 18 апреля 2014
Ответ дляКапризуля
сфоткать?
ПоЗиТиВнАя• 18 апреля 2014
тоже не нравится татуаж-больно уж искусственно смотрится
у самой брови светлые, редкие.....еще и в молодости издевалась выщипыванием конкретно...так еще хуже расти стали
сейчас отращиваю, мажу горчичным маслом, немного отрастила, скоро пойду к мастеру хорошему, сделаюсь феей...но без карандаша конечно никак
KseniaKruz• 18 апреля 2014
я мастер по корекции и скажу что вдела только 1 татуаж привлекательным,и то это просто набили пигмент на брови, что бы гуще казались, девушка ну очень много отвалила...Таких хороших мастеров татуажа очень мало.А так просто пойдите к хорошему специалисту по коррекции и он вам сделает классные брови . Безвыходной ситуации не бывает.
Marmidlochka• 18 апреля 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну, одно дело чуть-чуть подкрасить для выразительности, а другое дело полностью рисовать)))) У меня сейчас 5 минут уходит на брови, а раньше по 15-20 минут мучилась, чтоб ровно нарисовать.
После 18• 18 апреля 2014
Ответ дляМасяня Я
+1 против татуажа
бОльшей вульгарности не видела
причем, такая ’мода’ только у нас, похоже осталась. Вся европа плюется. У меня подружка приехала - в италии косметологом работает, в шоке он наших бровей и ногтей. А еще говорим, что мы самые красивые.
Гладковыбритый шишун• 18 апреля 2014
Ответ дляКапризуля
Вот мои брови до и после -взяла на странице своего мастера
KseniaKruz• 18 апреля 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Хотелось увидеть всё лицо, очень интересно.
После 18• 18 апреля 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
как по мне -лучше ’до’, только подкорректировать немного, но не до такой степени как ’после’
Tolik88• 18 апреля 2014
У меня одна бровь нормальная,а вторая растёт на половину.Мазала касторовым маслом,но оно слишком жирное и меня это раздражало(и так кожа жирная),а месяц назад начала мазать миндальным маслом брови и ресницы и немного массажировать.И уже видно результаты очень хорошие,там где не росли начали вылазить.и по ощущениям стали намного мягче и приятней.Тушь на ресницы намного лучше ложится.В общем одни плюсы
Блондинка в Законе• 18 апреля 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Цитата:
Вот мои брови до и после -взяла на странице своего мастера[/cit