Нуждаюсь в общении• 18 апреля 2014
Самое экономичное авто. Какое??????
В плане расхода топлива...
Неугомонная• 18 апреля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Матис
моно ездить и на велосипеде еще, двигатель 0,8
неДоПриличий• 18 апреля 2014
Lexus RX450h - гибрид - расход 6 л
а так можно еще какой-нить дизельный пежо 308, расход 3,8л.
Нуждаюсь в общении
• 18 апреля 2014
Девочки, мне чтоб малого в садик возить. Ганять не собираюсь на ней, просто хочу найти что-нибудь очень экономичное))
Мааарковная• 18 апреля 2014
Ответ длянеДоПриличий
Lexus RX450h - гибрид - расход 6 л
Нуждаюсь в общении
• 18 апреля 2014
Ответ дляШвидка Настя
велосипед!!!!!!!!!!!!!!
похудею заодно)
пу_пугренчик• 18 апреля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Матис
Матис ест 10 л по городу, так что точно не вариант!
Чёрти Шо• 18 апреля 2014
Ну те кто пишут Матиз - не верьте точно, если еще и на автомате, то вообще капец. Самые экономичные это дизеля. На сегодняшний день очень хорошо продвинулось Пежо, посмотрите их дизеля или 108, например. Правда сейчас авто очень подорожали.
Markofffka• 18 апреля 2014
Самое экономичное авто - ford fiesta с турбированным двигателем. Объем двигателя 1л, но он очень мощный. Соответственно при хорошей маневренности малый расход топлива. Но, вы должны учитывать, что все показатели экономичности авто дают после обкатки (10-20тыс.км), а до этого все новые будут кушать чуть больше, чем в паспорте написано.
У меня такая машинка:
Сказать, что довольна - значит ничего не сказать.
У меня такая машинка:
Своего не предлагать• 18 апреля 2014
Ответ дляпу_пугренчик
чушь.матиз моя первая машина 5 лет отъездила(автомат,кондиционер)была на ней везде,только до луны не успела купили хундай акцент.так вот матиз по городу автомат 7 л.по трассе 6,2л,а если механика,еще меньше.Машина экономка супер для города бест.
Виниловая пластинка• 18 апреля 2014
а мы газ поставили на пежо, теперь хоть по Европе на авто.очень экономно, самое главное 7,2, а не 16грн за литр
пАлАвинкА• 18 апреля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
7 літрів для такої машини це дуже багато, в мене 8,5 лансер міцубісі в місті берез з об*ємом 2,0 і майже з 200 лошадиними силами
koshlanskaya• 18 апреля 2014
У меня был фиат пунто 5-6 л на 100км,потом лансер 10 очень прожорливый 15 по городу и по трассе 7-8 л,а сейчас кашкаи по городу 10 ,на трассе 5л.