Лика-прилипка• 18 апреля 2014

Если я ношу европейский размер 10 низ и 8 верх я могу себя считать худенькой?

Люблю Поумничать• 18 апреля 2014
автор, а какой вес у вас? я просто тоже ношу М-ку (10 размер) и рост у меня 170...но я себя считаю худой...и даже набрала бы 2-3 кг...но не получается ))) У меня еще ноги худые, поэтому и вся я кажусь худой... а ноги что-то тоже не качаются никак (((

автор Лика-прилипка • 18 апреля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
мой вес 59 кг
Люблю Поумничать• 18 апреля 2014
Ответ дляЛика-прилипка
мой вес 59 кг
а у меня 55...а когда я была до беременности 59 - я была лучше ))) с 3 размером грудии...мммм...
Any• 18 апреля 2014
Ответ дляНе фонарь
я при росте 163 см и параметрах 90-66-88 считаю себя худой, только талию бы потоньше, и то не критично, так как не жир, а просто фигура такая
Ну. так и я не толстая))) но после 30 уже пироженки ночью не жру
alexandra.86• 18 апреля 2014
Удалено администрацией...
младокошкина• 18 апреля 2014
у меня 165 см и 89-64-90, считаю себя нормальной, не тростинка. Занимаюсь спортом чтоб талию сделать меньше (или хотя бы не больше). 3 размер груди.