Червяки из желатина.
Потребуется: полуфабрикат в пакетиках для приготовления желе, вода, широкие трубочки для коктейля.
Приготовление:
Развести порошок для приготовления желе в горячей воде до полного растворения, количество воды взять в 1,5 раза меньше, чем указано на упаковке. Немного остудите. Соломинки разрежьте пополам и установите в стакан так, чтобы они плотно были прижаты ко дну и друг к другу. Залейте в соломинки подготовленную смесь и уберите в холодильник не менее чем на 8 часов.
Когда желатин застынет, соломинки несколько секунд подержите под проточной горячей водой, а затем пальцами выдавите «червячков» из соломинки. Выложите их на вощеную бумагу (непромокаемая бумага) и уберите в холодильник еще на 2 часа.
Приготовление:
Аноним• 03 декабря 2012
Очень подойдут для украшения торта ’Лес с жуками’
Видела в контакте такие творения, для меня жутковато.
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляEVA777
зато приколоться с друзьями можно очень реально
У меня друзья уже в таком возрасте, что такой прикол может для меня закончиться очень плачевно. Меня не поймут однозначно и это в лучшем случае, в худшем - запишут на прием к психологу или психиатру
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляpiggi
Меня стошнит.
Аналогично.
Для меня это непонятное ’искусство’. Когда увидела этот торт сначала испугалась, ну жуки может еще ничего, но черви...для меня это признак разложения (извините).
Darina-Lerina• 07 декабря 2012
На тортике конечно жутко выглядит.А просто червячки мою малышку порадуют.нужно сделать.Спасибо за идею