Яичница с беконом• 18 апреля 2014
Куда применить свои знания
У меня опыт работы в банковской сфере 14 лет специализация внешнеэкономическая деятельность. Где еще можно применить свои знания в ВЭД?
На таможню устроиться работать не реально, в НБУ тем более, на предприятиях такими вопросами как правило занимаются главные бухгалтера.
Какие еще варианты?
Яичница с беконом
• 18 апреля 2014
Ответ дляВ шоколаде
Валютной путаной
на заре своей работы в банке у нас была главный бухгалтер, которая девочек которые работали в операционном отделе называла проститутками, а все кто работал в валютном соответсвенно валютными