anna-gem4ugina• 03 декабря 2012

Если хотите кушать вечером, то что себе позволяете???

Знаю, что фрукты уже во второй половине не рекомендуют - фруктоза, сахар. Этот вопрос возникает каждый вечер...
автор anna-gem4ugina • 03 декабря 2012
Ответ дляrouset
как раз ем фрукты, овощи, творог, куриное филе, иногда семечки) не поправляюсь)
Семечки вечером вообще мега калорийное табу - хотя аппетит перебивают хорошо

автор anna-gem4ugina • 03 декабря 2012
Ответ дляAbigail
Сорьки, растительного масла - всего 2 чайные ложки, а уж какого - сами выбирайте
Две ложечки растительного масла и голод проходит? Запивать надо?
savchuki• 03 декабря 2012
Ответ дляanitaanita
поверьте нечему завидовать. Я никогда больше 45 не весила. А сейчас вообще 43. А рост не такой уж и маленький. Попа вообще исчезла
Так накачайте её!!И поменьше на стуле сидеть-красоты не прибавляется
irishkaor• 03 декабря 2012
ем всё, что хочу, слава Богу!!!
Abigail• 03 декабря 2012
Ответ дляanna-gem4ugina
нет, в салат
мед дает сладость и терпкость, лимон - кислоту, так что масло в количестве 2 ч.л. совсем не чувствуется.
По крайней мере, после этого салата мне удается еще пару часов не думать о еде, чего не скажешь про перепелиные яйца, которые вроде пил, а по ощущениям, что только нюхал
МасяняС• 03 декабря 2012
Ответ дляNicca
Света, у тебя лишний вес??????? насмешила!!!!
, да, есть немного))))))) летом весила 47-48, а сейчас 50-51. но Я пока не особо парюсь после праздников в тренажерку пойду.
МасяняС• 03 декабря 2012
Ответ дляAbigail
Я ем с утреца, но, думаю, и вечером будет кстати. Салатик сытный и легкий.
Морковка, кусок сельдерея, яблоко - перетерла, добавила орехи и семя льна, накапала лимонного сока, ложечку меда и по ложке разного растительного масла, типа льняного, тыквенного, оливкового и т.д. Вкусно и полезно, кушать еще пару часов не хочется
А кефир врач-гомеопат мне на ночь пить не рекомендовала, и творог есть днем и без ничего. Еще не спрашивала, почему так, пока повторяю услышанное
девочки, хочу порекомендовать Масло Семяни Льна-его добавлять в общий салат вместе с растительным маслом, кушать всей семье обязательно. Но!!!! Только фирмы ’Анушка’ Житомирское не горчит!!! отлично маскируется под все))))))))

.

Abigail• 03 декабря 2012
Ответ дляМасяняС

.
А где брали? Я в аптеке брала Житомирбиопродукт, но оно не особо чистое, а вот масло украинско-американского предприятия осенью вернула в магазин, так как очень сильно горчило, хотя раньше было просто суперовое
tanya250880• 04 декабря 2012
в районе 9-ти часов вечера позволяю себе зелёный чай+кусочек малипусенький чёрного шоколада или или 20-30 гр твёрдого сыра.Позже страюсь уже ничего не есть.Но уж если совсем невмоготу,то выпиваю полстакана горячей воды(даёт ощущение сытости).Чистка зубов(ну или полоскание рта ) с пастой тоже избавляет от чувства голода.
SEVERINA• 04 декабря 2012
Ответ дляtanya250880
вообще зеленый чай после 1800 нельзя
Solo Tu• 04 декабря 2012
Ответ дляsavchuki
в тренажерный зал я хожу трижды в неделю))) На пилатес и в бассейн по 2 раза.
МасяняС• 04 декабря 2012
Ответ дляAbigail
Да, в аптеке беру. А почему не особо чистое? осадок или мутное?
Abigail• 04 декабря 2012
Ответ дляМасяняС
Оно с кукурузным, процент присутствия которого не уточняется, на вкус нормальное и не мутное, но не такое густое, как украино-американского предприятия.
rouset• 04 декабря 2012
Ответ дляanna-gem4ugina
в курсе, что в 100 граммах -600 ккал, но я не поправляюсь, почему бы и не съесть жменьку).. там грам 20) 600/5= 120 ккал, не так и много)
tanya250880• 04 декабря 2012
Ответ дляSEVERINA
вообще зеленый чай после 1800 нельзя
С чем это связано?
rouset• 04 декабря 2012
Ответ дляtanya250880
С чем это связано?
возможно с тем, что там много кофеина(прочитала в Википедии), и попросту будет трудно заснуть
tanya250880• 05 декабря 2012
Ответ дляrouset
да это всё происки чаефобов)))я пила кофе и на ночь, и ночью, и спала,как сурок зимой)))лично для меня это способ утолить голод,когда ничё жрать уже нельзя,а очень хотца!!!0 ккал, а в пузе тепло и сытно)))
Abigail• 05 декабря 2012
Вчера смотрела на ютубе фильм ’’Оздоровление по системе Серафима Чичагова’’

очень много интересного почерпнула, в частности, что после 18 как минимум нельзя есть белки животного происхождения.