Аноним• 03 декабря 2012
какой телефон выбрать?
какой телефон вы бы выбрали? ...
попроще, только для звонков + планшетик + фотик мыльничка по надобности ..
или смартфон со всеми наворотами))?? хороший смартфон дорого стоит и постоянно буду бояться его потерять)) + дети маленькие могу уронить жалко будет...
но в тоже время фотык иногда бывает нужен, есть зеркальная фотокамера, но понятное дело что всегда ее с собой носить не буду, только по праздникам)))..
из смартфонов нравиться Самсунг Галакси НОут
из бюджетных Нокия Аша 200
спасибо;)
из бюджетных Нокия Аша 200
спасибо;)
Результат:
вже голосів:
55 (67.9%)
смартфон
26 (32.1%)
бюджетный телефон только для звонков
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
iPhone! Только iPhone!
))) звездной болезнью не страдаю)) и только из за того что там яблоко - переплачивать не собираюсь!
Зоркая Зорро• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой-ой-ой)
Аноним• 03 декабря 2012
Я купила себе самсунг гэлэкси,очень довольна,и кста,сыну 3 года,накачала туда развивалок разных ему,он там отлично ориентируется.
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
+100000000000000000
Зоркая Зорро• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
это не первый и не последний. Сейчас опять сцепятся фанаты и антифанаты айфонов))))
Раиса_киев• 03 декабря 2012
Ответ дляVictor1ya
да лан. мн плюуать шо там айфоны, я только Нокию признаююю
(спустя 5 лет работы в сфере портативной техники)
И я только Нокия
Вот уж годами неубиваемый телефон