Пэрисхилтонша• 18 апреля 2014

ХЕЛП ДР на работе, придут люди, рядом только магазин

Итак, сегодня ДР, коллег человек 10-12, рядом только магазин супермаркет, как накріть стол бюджетно, но нормально!
СПАСАЙТЕ!
что купить !!!!
Улыбчик• 18 апреля 2014
Автор, вы уснули на работе вчера, а сегодня проснулись и удивились, что ДР наступил?
Хватит троллить.
Электричка• 18 апреля 2014
балык,колбаса,сыр как обычно...
Веснушка• 18 апреля 2014
колбаса, сыр, маслины, корнишоны, сок, вино
ТыЧиПидрис• 18 апреля 2014
Пойдите а в супермаркет и по ходу сориентируйтесь
все по ГОСТу!• 18 апреля 2014
тортик, фрукты, соки, вино.
Цветочница• 18 апреля 2014
Батон, намазка, колбаса, сыр, фрукты, огурцы, помидоры, огурцы корнишоны - это если пить водку, Ну вообще смотря, что пить изволите, если шампанское или вино то просто фрукты и торт.
Хвець-тець• 18 апреля 2014
’ Рядом только магазин’ звучит как ’рядом только химчистка’. Есть магазин, какие проблемы?
Мишка-шалунишка• 18 апреля 2014
Вы в ночь работаете ?
Дайте подуться• 18 апреля 2014
ночная гульня намечается ?
автор Пэрисхилтонша • 18 апреля 2014
праздновать не собирались, думали уедем в обед, но оставили всех на местах(()))