Пьера Безухова• 18 апреля 2014
у кого электродуховка, девочки, в каком режиме печете?с конвекцией?ск градусов
Хозяюшки,в этот раз куличики от меня для трех семей,делаю много,волнуюсь,чтобы все получилось
Пеку в бумажных формах
Всем спасибо
Пеку в бумажных формах
Всем спасибо
Робот Вертер• 18 апреля 2014
Ответ дляApple3010
без конвекции на 180-190
у меня бы сгорело за 5 минут
Лыжи со вспышкой• 18 апреля 2014
у меня вообще циферки все стёрлись, фиг его знает сколько там градусов
Пьера Безухова
• 18 апреля 2014
спасибо за ответы
уже столько в нете перечитала, как-то все по разному
Пьера Безухова
• 18 апреля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
за позитив
Я тут Живу• 18 апреля 2014
мне говорили разогреть до 200, а как поставишь, снизить на 180, печеться минут 20
Робот Вертер• 18 апреля 2014
Ответ дляdergus
Значит, духовка перегревает.
нет,недавно был мастер и что-то там менял,так как до этого перегревала.
Я тут Живу• 18 апреля 2014
Ответ дляdergus
а еще ставят в холодную духовку и включают нагрев.
у меня почему то вообще ничего не печеться так, не знаю почему...
Робот Вертер• 18 апреля 2014
Ответ дляdergus
может, у вас она не отключается, а постоянно работает? У вас лампочка мигает вкл-откл во время выпечки?
Да,мигает,ну в смысле набирает определенную т-ру и отключается на пару минут.