Уже который день смотрю в продавалку, мониторю, выискиваю, но увы, не нахожу комбинезона для мальчика 104р-ра, расцветка робби. Скорей всего нового уже не найти, может кто-то еще не выставил свой. Рассмотрю варианты и другой расцветки.
Воленс-неволенс• 18 апреля 2014
Так 104 Роби не бывает, он идет до 98р. Надо отдельно в такой расцветке куртку, только мех на капюшоне в ней более пышный(только забыла как модель куртки называется, по-моему Axel) и плюс полукомбез. Цена такого комплекта прилично дороже чем Роби получается
Ответ дляВоленс-неволенс
А я думала, что ’роби’ это название расцветки)))
по цене уже поняла, что со 104 р-ра цена значительно возрастает
Я продаю комбез, загляните https://www.kidstaff.com.ua/tema-9232560.html, состояние нового, всегда можно договориться.