Идеальная оптимистка• 19 апреля 2014
Девочки Одноразовые формы для выпечки кулича нужно смазывать маслом?
И выпекать в одноразовых формах в духовке на решетке или на противне?
Тульский пряник• 19 апреля 2014
Я смазываю маслом. И сразу ставлю на противень подходить, т.к. потом процесс переноса очень трудоемкий...
Идеальная оптимистка
• 19 апреля 2014
Ответ дляТульский пряник
Спасибо.
Бритоножка• 19 апреля 2014
отлипает хорошо... но мне эти формы не понравились... в железных у меня с шапками выпекаются а в этих не было шапочек(( и маслом я не смазывала...
Идеальная оптимистка
• 19 апреля 2014
Ответ дляФрикаделька
я тоже вчера смазала. и читала что кто не мазал плохо отлипает.
подсолнечным маслом смазывали?
Улучшанский-Ухудшанский• 19 апреля 2014
Я смазывала и выпекала на решетке. Сл раз не смазывала. Что смазывай, что не смазывай, у меня все равно не отлипает)) КОроче бумажку потом отдирать придется, но перед тем, как съесть, это уже не важно)