Бусурманша• 19 апреля 2014

Кредиты можно не отдавать?

Путин типа сказал, что можно забыть за кредиты и ничего не надо отдавать. Крым, Приватбанк, это правда?
Кто смотрел это выступление?
Соседушка• 19 апреля 2014
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
Жалоба))

Танцепесенная• 19 апреля 2014
Ответ дляchok
Форс-мажоры никто не отменял)))

Форс-мажор дословно переводится как «непреодолимые силы». И перевод полностью совпадает с юридическим смыслом этого термина: чрезвычайные, непреодолимые обстоятельства, не зависящие от воли и действий участников экономического соглашения, в результате возникновения которых участники оказываются неспособными выполнить принятые ими обязательства. Большой юридический словарь разделяет стихийный форс-мажор, наступление которого вызывается природой, и юридический форс-мажор, связанный с общественными отношениями: запретительные меры государства, войны, революции и т.д. В мировых гражданско-правовых системах наступление форс-мажора признается обстоятельством, освобождающим стороны договора от ответственности за неисполнение обязательств. При этом не признаются форс-мажорными ситуации так называемого коммерческого риска (изменение цен, падение спроса, неблагоприятная экономическая конъюнктура и др.)
и?
Фифачка• 19 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
Жалоба))
Жалоба И вам, и Танцепесенной.
Я такая боевая• 19 апреля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
А чего вы это автору 36 поста не написали? Двойные стандарты.
да потому что в сравнении с вашим хамством, автор поста 36 отдыхает!
Танцепесенная• 19 апреля 2014
Ответ дляФифачка
Жалоба И вам, и Танцепесенной.
Я такая боевая• 19 апреля 2014
Ответ дляФифачка
Жалоба И вам, и Танцепесенной.
интересно за что? абы ляпнуть.
chok• 19 апреля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Автор, Вы бессовестный лгун и провокатор. Я б вообще создала отдельное подразделение на Майдане, которое борется с такими как Вы, людей только зря настраиваете друг против друга. Захлебнитесь от своей злости, все хорошо в Крыму и у нас тоже все скоро хорошо будет, с ними... или без них.
Ваше послание точно автору предназначено?
Соседушка• 19 апреля 2014
Ответ дляФифачка
Жалоба И вам, и Танцепесенной.
детский сад. На какой пост жалоба?
chok• 19 апреля 2014
Ответ дляТанцепесенная
и?
Два

Танцепесенная• 19 апреля 2014
Ответ дляchok
Два
Скорейшего выздоровления!
chok• 19 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
та не его вообще вся украина не слушала, у нас у всех телеки наколотые америкосами, и когда Пукин рассказывал какой зашибенный крым, то нам передавали все наоборот

а поповоду депозитов - правильно пусть теперь рассея возвращает.
Удалено администрацией...
Я такая боевая• 19 апреля 2014
Ответ дляchok
Два
соревнуетесь с Танцепесенная в словарном запасе?
Я такая боевая• 19 апреля 2014
Ответ дляchok
Удалено администрацией...
автор Бусурманша • 19 апреля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вы издеваетесь??? я задала вопрос, обычный вопрос
зашла сюда через 10 мнут, а вы уже глотки друг другу перегрызли, я живу в Крыму, если хотите знать!
автор Бусурманша • 19 апреля 2014
закрываю тему, грызитесь у себя на Украине
chok• 19 апреля 2014
Ответ дляБусурманша
Не расстраивайтесь, некоторых плющит не по-деццки)))