Пьера Безухова• 19 апреля 2014

ВЫ на диете -а завтра кулич будете кушать ?и как много?

Брехушка• 19 апреля 2014
а вам какая разница?кто сколько съест?
Попипиповна• 19 апреля 2014
буду. много. потом догоню диету ))))
175см55кг19лет (она)• 19 апреля 2014
буду обязательно,но утром и не больше одного кусочка.
автор Пьера Безухова • 19 апреля 2014
Ответ дляБрехушка
а вам какая разница?кто сколько съест?
девушка я имею виду не сколько сьест в граммах а кто на диете и будут ли кушать мучное Я сама вся в раздумьях
Папина дочка• 19 апреля 2014
А я буду есть сколько влезет. Вес не на диетах теряю, а в спортзале.
Бабка-ежика• 19 апреля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
ТАВЫШО, у вас же итак 55 кэгэ при 175 сэмэ )))
Амели на мели• 19 апреля 2014
конечно. буду, до 15-16 часов. а много в меня и не влезет, я уже месяц на диете
Добрый Dietolog• 19 апреля 2014
а я всю жизнь на диете).
своей).
и завтра, и в понедельник - буду ЕСТЬ. МНОГО.
Много всякого-разного вкусного.
И ничего мне за это не будет
175см55кг19лет (она)• 19 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
В реале почти так и есть,171 см и 59 кг,но я никогда не понимала как можно печь 5шт пасочек и потом их неделю есть.Никогда больше 2-х кусочков и одного крашеногоьт яйца не ела.
Добрый Dietolog• 19 апреля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну, пасочка - допустим,
а яйца - почему не больше одного?)
Бабка-ежика• 19 апреля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
я тоже не понимаю, как можно печь 5 шт. уж если печь, то 10-15 разного размера :) а затем кушать, гостей звать, друзей/соседей угощать. на то она и Пасочка. а сесть сьесть одно яйцо - это разве праздник? никакая фигура такую тоску не спасет
Бабка-ежика• 19 апреля 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
ну, пасочка - допустим,
а яйца - почему не больше одного?)
там просто краски много )
175см55кг19лет (она)• 19 апреля 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
ну, пасочка - допустим,
а яйца - почему не больше одного?)
не очень люблю яйца,хотя и ем практически каждый день,т.к. это ’’правельный белок’’
Надувная пыль• 19 апреля 2014
Была месяц на диете.теперь пару дней наемся до отвала вкуснятинки,а потом опять на диету.Тоже мне...ну наем я килограмм...потом кефирный день и все ушло.
175см55кг19лет (она)• 19 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
автор спросила,я ответила.с праздниками у нас все ок,а с тоской тем более проблем нет,у всех свои предпочтения в еде,да действительно прекрасный праздник,мы тоже семьей ходим в церковь,потом кушаем и паску и яйца и другие вкусности кто сколько и чего хочет.
Курочка-наседка• 19 апреля 2014
Я на диете)) завтра буду есть, что душа пожелает)))
Вечерком выпью волшебную таблеточку и утром снова на диетку)))
Таня+Ваня• 19 апреля 2014
Не буду есть вкусняшек. Я на диете Магги, завтра 15 день из 28 и завтра у меня в меню только фруктьі. Так что буду только смотреть как едят мои домашние :-) Зато результат меня радует и по окончании диетьі предстоит поход в магазин за обновками ! :-)))))
А я с косою• 19 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
100%,
А я с косою• 19 апреля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
а что за таблеточка такая? поделитесь секретом)
Курочка-наседка• 19 апреля 2014
Да любая, слабительная)))
Курочка-наседка• 19 апреля 2014
Ответ дляТаня+Ваня
Что за диета такая?) А то у меня своя))) просто не ем мучного, пироженок там всяких и майонезов и т.д.
Мясо, овощи, фрукты, овсянные хлопья из круп и (исключение) чай-кофе с сахаром)))
Таня+Ваня• 19 апреля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
А в нете можно подробно посмотреть. Но суть в том что меню расписано на 4 недели ( мясо овощи и фруктьі) и в итоге около 10 кг в минус ( у кого они есть лишние в таком количестве) и что мне особо понравилось - вес держался после диетьі. Желудок привьік к небольшим порциям и стал бьістрее наедаться.
Я сейчас второй раз на ней, после 3-недельного перерьіва.
Курочка-наседка• 19 апреля 2014
Ответ дляТаня+Ваня
Мне аж 20 нужно убрать) но чуство голода мне нельзя...
Таня+Ваня• 19 апреля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Так и мне в общей сложности 20 надо бьіло. Сейчас уже минус 15 кг за три месяца. Еще 5 осталось. Вижу цель.
Таня+Ваня• 19 апреля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
А какой у Вас результат на Вашей диете?
Курочка-наседка• 19 апреля 2014
2 с небольшим кг за 2 недели(
Курочка-наседка• 19 апреля 2014
Ответ дляТаня+Ваня
И всё это на диете Маггии
Таня+Ваня• 20 апреля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
И всё это на диете Маггии
Да. За первьій круг ( я там 5 недель на ней сидела вместо 4) ушло 11 кг. И вот теперь круг номер два. В перерьіве старалась правильно питаться и не есть после 18-00. Вес держался.
Таня+Ваня• 20 апреля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
2 с небольшим кг за 2 недели(
Медленно но уверенно. Главное стабильность!
Курочка-наседка• 20 апреля 2014
А подскажите...там нужно по часам есть? всмысле только в определенное время?
И как Вы сначала держались...мало на завтрак 2 яйца и еще грейпфрут, который тут же эти яйца и расщепит кислотой.