Цветочница• 19 апреля 2014

вода малятко в маленьких бутылочках. вопрос для сведующих.

Как её открыть? Сделали новые ´соски´ у этих бутылочек, купила ребёнку, а вода из неё не течет...вот думаю мне бракованная попалась или там какой-то секрет есть?
лаМпочка• 19 апреля 2014
Посмотрити, там на крышечке есть такая плосочка, легко вскрывается.
И открываете крышку

Кстати, мне такая форма больше нравится. Раньше мучилась с поильником, пока поднимешь его
Санта Барбара• 19 апреля 2014
у нас тоже самое на днях было...как не пробовала -не смогла открыть-пока зубами не потянула...вот такая лажа с этими ’новыми’ пробками!
лаМпочка• 19 апреля 2014
ой, посмотритЕ ...пОлосочка
извините за опечатки
melok1981• 19 апреля 2014
чтоб вода из носика потекла нужно язычком или губами надавить на соску.просто так она не течет.
лаМпочка• 19 апреля 2014
Девочки, спутала с Моршинской
Малятко давненько не покупала
4udik• 19 апреля 2014
Прозрачная крышечка откидывается в сторону, а из соски вода течет, если ее пососать, а так не проливается, что очень удобно для детей.
icecat• 19 апреля 2014
Я себе купила и тоже не могла сообразить, как пить. Если емного надавить на соску, вода течет
автор Цветочница • 19 апреля 2014
Девченки спасибо!!! Проверила - течёт :) я даже инструкцию искала на этикетке