Аноним• 03 декабря 2012

Мамочки, подскажите блюда для детского меню в кафе.

Когда вы приходите с детками в детский центр, а потом заходите в кафе и берете меню. Какие бы блюда вы хотели там видеть чтобы покормить ребенка или побаловать чем-то вкусненьким? Что является самым востребованным для вас и ваших детей?
Спасибо.
Mango_Apple• 03 декабря 2012
легкий салатик, и что-то из творога, или блинчики.
Mango_Apple• 03 декабря 2012
и супчик куриный, надеюсь противники супов сейчас не будут бросать тапки.
iolanta88• 03 декабря 2012
Даю Вам,пример!http://mafia.ua/kiev/news/details/detskoe-menyu/
В основном заказываем фреши(миксы),молочные коктейли,вот пюрешку с колбаской,тортик,супчик,салат мой ребенок лично не любит,блинчики тоже.Вот творожную нежную запеканку можно,только без изюма,а то есть не будет.
valentinka-m• 03 декабря 2012
пюре,рис все отварное. вермишелька.рожки и т.п фрикадельки с рисом телятина,кролик,курочка.тушенная телятина с луком.сырники.фреши.супчики с дом.курочкой
с рисом или вермишелькой. мы так кушаем в дорогих ресторанах и в обычных.
valentinka-m• 03 декабря 2012
и главное красиво оформить .рис горкой.пюре формовые цветочки.фрикадельки гусеничка.мелочь,но детки будут ваши.и главное идеальная чистота.
Аноним• 03 декабря 2012
У нас в городе, в детском кафе подают картофельные шарики. Картофельное пюре с мукой, во фритюре. Дети в восторге от них! Куриные отбивные или шашлычок на шпажке. Салаты не пришлись по вкусу. Ну и различные десерты - со взбитыми сливками, желе, итд.
valentinka-m• 03 декабря 2012
а мне кажется во фритюре -это очень не полезно,жирно и ацетончик сразу же обеспечен.взрослым не рекомендуют такое кушать,не то что деткам.
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляvalentinka-m
Честно, не знаю...тьфу тьфу - никаких инцидентов не было.