Самоучка• 20 апреля 2014

Вопрос о турецких сладостях

Девочки, попробовав в Турции эти штуки, просто влюбилась в них. Вопрос вот в чем: это нуга? И еще: может подскажите, где можно купить их (Киев) или заказать, привезти и т.д. Заранее благодарю.
iolanta88• 20 апреля 2014
В Ашане на Борщаговке есть турецкие сладости,если хотите могу глянуть?!А еще прогуглите,в Киеве есть интернет-магазин восточных сладостей из Турции

автор Самоучка • 20 апреля 2014
Ответ дляiolanta88
Лукум и т.п. видела, хочется именно этих штучек. Посмотрите, пожалуйста. Инет-магазин сейчас поищу. Спасибо.
Медсестричка• 20 апреля 2014
Ответ дляСамоучка
есть именно лавки с этими вкусностями, есть в Променаде Парке на Кольцевой, есть в Ашане на Академгородке. У нас очень они дорогие, но мы покупаем. В сиропе это фисташки, в гранатовом очень вкусно. Как называются-не помню, хотя берем время от времени
Стрекозей• 20 апреля 2014
Есть лавки со вкусностями.
А есть турецкий магазин. Если приехать на м. Контрактовую и идти по Хоревой в сторону Рыбальского, то он через пару домов справа. Называется типа ’Ист Стамбул’. Хозяева, продавцы и товар из Турции.
Стрекозей• 20 апреля 2014
А именно то, что на фото, я покупала в Районе на Троещине.
автор Самоучка • 20 апреля 2014
Ответ дляМедсестричка
Христос Воскрес!
Спасибо большущее. А в Ашане в общем магазине или это отдельная ’лавка’ напротив касс?
автор Самоучка • 20 апреля 2014
Ответ дляСтрекозей
Есть лавки со вкусностями.
Спасибо большое С праздником!

Катька Пушкарева• 20 апреля 2014
ой,а я сейчас с турецким чаем их кушаю....только из Стамбула приехала. они и там дорогущие..............но вкусные!!!
Катька Пушкарева• 20 апреля 2014
с гранат,яблоко ,лимон -очень понравились.....барбарис тоже вкусно
Медсестричка• 20 апреля 2014
Ответ дляСамоучка
Христос Воскрес!
это отдельная лавка
Медсестричка• 20 апреля 2014
Ответ дляСамоучка
Христос Воскрес!
Во истину Воскрес!
автор Самоучка • 20 апреля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Класс! Приятного Вам!