Значит надо• 20 апреля 2014
Что делать если обожрался???
Девочки, худела,худела и на тебе! нажралась!сейчас лопну прям!
интересно есть какое-нибудь чудесное спасение от этого? ну чтоб в жир не пошло все???
может таблетки какие-то? сижу ругаю себя!
Садоводница• 20 апреля 2014
и я))))))))))))))) приехала к родителям на 3 дня и жру все подряд
Лишнего веса не боюсь, за неделю на БУЧ все уйдет как небывало)
Значит надо
• 20 апреля 2014
Ответ дляСадоводница
А что такое БУЧ,просветите ка?
Анонимус Я• 20 апреля 2014
Ответ дляСадоводница
Точно, как я. Я уже фестал пила, но все равно тяжело.
Значит надо
• 20 апреля 2014
Ответ дляБулькаю
а что вы такого вредненького то покушали а ну напишите
съела кусок мяса большой и салатик овощной без майонеза ну и пасочки кусок, заела двумя мезимами.
сижу и вдохнуть не могу
Выступаю Я.• 20 апреля 2014
Тоже зарекалась не жрать,а теперь дышать нечем...ругаю себя,да уж поздно
Сегодня я не я• 20 апреля 2014
Ответ дляЗначит надо
сижу и вдохнуть не могу
это наверное от того что желудок привык мало есть,а так немного Вы и сьели
Сегодня я не я• 20 апреля 2014
Ответ дляВыступаю Я.
да ладно,на то и праздник я вот тоже худею,ну и что оторвусь-а потом разберусь
Выступаю Я.• 20 апреля 2014
Ответ дляСегодня я не я
2кг убирала месяц,а наела за день,вот что обидно
Мама папина• 22 апреля 2014
Прочитала: ’Что делать, если оборжался’)))
Не парьтесь. Завтра сделайте разгрузку и все наладится.