Аноним• 03 декабря 2012

Бывшая жена МОЕГО мужа

поссорились с мужем....пришел его первый ребенок от первого брака к нам в гости, сидел в инете в Контакте, стал показывать папочке свои фото, друзей и т.д. , а муж в ответ-покажи фото братика(жена после развода родила еще одного под фамилией мужа. МОЕЙ фамилией!!!!какого спрашивается!!!!)вот я и взбесилась, чего смотреть фото чужих тебе людей!!!!!!простите за сумбур, достали!!!!!!!
Вафелька• 04 декабря 2012
БЕРЕГИТЕ МУХ-ИЗ НИХ МОЖНО СДЕЛАТЬ СЛОНОВ! эта пословица о вас
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
А вы думали,когда замуж выходили за мужчину,имеющего детей?А по поводу того,что дочка мужа плохая,то есть хорошая поговорка-в чужом глазу каждая соринка видна,а в своём и бревна не заметишь
Знала конечно что дочка есть, кстати очень спорный вопрос что она его дочь, мать очень гулящяя.Даже ее подруги мне расказывали что всегда у нее были любовники, и сделала она очень много абортов.
Мне ее в первый день на шей совместной жизни привели , муж был на работе, в дверь позвонила и впихнула ее , развернулась и ушла, я была в полном шоке.Как можно незнакомому человеку оставить ребенка 6 лет.А первый раз когда познакомил нас муж, она мне сказала что я на жабу похожа, просто обидно что никакой благодарности, только подлости делает, непойму за что?За все добро что я ей делаю.Только я родителей ее не сорила, в разрыве отношений мать ее была виновата, нашла себе любовника, а мой муж узнал, а познакомились мы через 2 года.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор,у вас комплексы,для чего орать про ’МОЕГО’мужа?Здесь на него никто не покушаеться,не бойтесь.А пишете вы так,потому что до конца не уверенны,что он ваш.И если мужу интересно знать о первой жене,её жизни,значит она для него не чужой человек.А вы поменьше ему скандалы по этому поводу закатывайте,а может стать,что было ваше,а станет ещё чьим-то.Ну а фамилия это не ваша,а вашего мужа.Любите вы всё под себя грести ,всё вокруг ваше
+100000000
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор могу посоветовать вам только терпения, это еще цветочки, ребенок подрастет начнет делать козни, никто ваши старания не оценит, заботись о своих детях, конечно это неприятно когда вам постоянно напоминают об отношениях с бывшей женой.У меня похожая ситуация, тоже у мужа есть дочь, мамаша занимается чем хочет, а мне на выходные дочку свою отдает, почему я должна за ней смотреть если маме родной она ненужна?, думала когда рожала.Теперь стараюсь ее не брать когда мужа нет дома, у меня 2 детей которым нужна мама, а когда она приходит делает всегда какую нибудь пакость, то флешку с телефона сына выкинет, то мой телефон за шкаф закинет, причем я к ней очень добра была , подарками осыпала, а мне такая благодарность.Маму она жалеет очень много та работает, на самом деле шляется и отдыхает мамаша, так как она от нее устает.Остается ждать когда вырастет.
Фи, как противно. Она хоть и гулящая а Вы завистливая сплетница.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Простите, а чему за видывать?Тому что у нее куча любовников?
Скользкая• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Без комментариев, у меня челюсть отвисла. Занимайтесь собой и своей семьей. А подруги...они такие, хорошо, что их у меня нет, особенно таких как ВЫ.