Зарядка для хачапури• 20 апреля 2014
Как загрузить на стену фото в контакте чтобы она не появилась у вас в альбоме?
Скидываю на стену фото себе в контакте а она автоматом добавляется в альбом, как можно добавить на стену без этого,что бы она была только на стене? С альбома удаляешь, автоматом удаляется и со стены.
Федорино Горе• 20 апреля 2014
Наверно никак. Только лайкать и делиться сужими - ьогда в альбоме не появятся. По крайней мере, др способов не знаю