Налитое яблочко• 23 мая 2012

твердый сыр. какие марки предпочитаете.

Аноним• 23 мая 2012
Шостка или польские

Александра84• 23 мая 2012
Новгород-Северский или польские
Оля-ля1980• 23 мая 2012
Польские.
автор Налитое яблочко • 23 мая 2012
а какая ценовая категория польских сыров? и почему польские?
shapa• 23 мая 2012
Мне нравились Добряна,и некоторые польские,но с недавнего времени решила перейти на здоровые-Моцарелла,Белый любительский,иногда-Брынза,и каждый день творог-и знаете-мне понравилось!!!
bezik10@mail.ru• 23 мая 2012
Польские вкуснее, может химия конечно! Но наши просто кусок резины!!
ann-n-nna@mail.ru• 23 мая 2012
тоже польский беру.... один из показателей сыров - это то как они портятся. Если положить в емкость и не открывать 2-3 дня, то хороший сыр будет сохнуть, а "какашки" - то отдавать влагу, ее вы увидите на стенках посуды. Проверяла польский, шостку, добряну, президент. Выдержали - польский и шостка. ПОэтому их и беру.

Olusik• 23 мая 2012
а у меня сыры для семьи выбирает мой 5-ти летний сын, причем нюхая. Обнюхивает несколько сортов и берет, в основном - польский .
автор Налитое яблочко • 23 мая 2012
спасибо!
tanya-tdk• 23 мая 2012
Покупаем только Польские или Франция.Самые вкусные)))).
Галина Марта• 23 мая 2012
Покупаем Добряна Сметанковый и Шостка Российский.
Соломия_Киев• 24 мая 2012
А мне еще российский Тульчинка и Пирятин нравится. С плесенью и др. "породистые" сыры беру Францию. Радомер, Маасдам-польские. Шостка моследнее время не нравится.
Сеточка• 24 мая 2012
я беру голланский Маасдам. По цене шостки, а по вкусу..... ням-ням))