Коленная ложечка• 21 апреля 2014
Какие самые гадкие моменты в сексе у вас были?
жар-птица Нюра• 21 апреля 2014
Ответ дляСтрахованная
Если мужик хочет в туалет..он сходит и помоется...а если вы сексом занимаетесь и захотели в туалет? Вас держит кто-то. И палеуц я суну не прохожему...а любимому мужчине....когда оргия превращается в большее.там уже запахи не слышно посторонние..только запах секса!!
ну если челрвек в релаксе и экстазе, то может и не проконтролировать процесс. пускай не какули, ну большой пук в руку это...
а если языком..то получается пук прямо в морду лица..
Страхованная• 21 апреля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
а зачем?
А так мщусь!!! Месть!! )))))))))))))))) Если серьезно..то их это заводит.
Начальник Анонимов• 21 апреля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
И не говорите! То был наш последний интим
Может себе простату масировал.? для большего возбуждения...
Маурита• 21 апреля 2014
Ответ дляСтрахованная
Ну вот а я извращенка)) Нравится поиздеваться...Мужики по началу визжат как поросята от того что я пальчик свой туда суну..ну потом вроде ниче)))привыкают..но я это редко делаю пальцем..в основном язычком))))И ничего там не грязно...Перед таким делом люди моются .
Язычком анус?
Страхованная• 21 апреля 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Вам делали куни ? вы пукали в лицо партнеру при этом???? Как раз в этот момент наверно и хочется пукнуть ему в лицо,да??)))))))))))))
Кукусик• 21 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
мои подруги со своими парнями пробовали,первые два раза очень больно и нужно хорошо увлажнять анал и делать клизму,а потом нравиться начинает,одна проблема что анал после частого занятия сексом начинает плохо сокращаться(мышцы),и потом могут случаться нежданчики если сильно захотите какулять..как то так,поэтому подруги позволяют с собой это делать очень редко
Мне всегда при просмотре порно с аналом приходит мысля, как эти девчушки выдерживают такую работенку. Ладно еще вагинальный, но анальный ...
Чебурастик• 21 апреля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
точняк,а мы тут на парня наехали))что извращенец)
Коленная ложечка
• 21 апреля 2014
Ответ дляДон Пэдро
Пишу ж анонимно))Расскажу))) Автор,прости,что влезла.
Парень с моей школы после окончания меня добивался.Еще в школе бегал за мной.Он мне безумно нравился. Но я была несвободна. Потом я рассталась с парнем и решила пару раз прогуляться с этим ’поклонником’. Мы часто встречались,гуляли,вспоминали школу и я была им очарована. Он действительно красавчик. С ямочками и обаяшка =))) Но я его не любила.
В общем,у нас ЭТО случилось где-то через месяца 2. После он звонил,писал,предлагал встретится,а мне было стыдно после этого ’пука’.Я отмазывалась.
Потом он перестал звонить. В общем,когда я узнала,что беременна,он уже был с другой. И даже вк писал мне,как сильно влюбился. Я ничего не сказала. Никому. Никто не знает от кого я родила.Не знаю,может по глупости, может потому что еще очень молода была. Иногда хочется вернуть время вспять и все рассказать. Но,возможно,так нужно было...
Все подумали,что я нагуляла ребенка. Хоть он в моей жизни был вторым МЧ в сексе.
Иногда он пишет мне в вк,но как подруге со школы. Пишет,какая красивая у меня дочка с ямочками на щечках...
А я понимаю,что не смогу рассказать ему. У него уже своя семья. И уже ничего не изменить.
ну что Вы, меня и саму любопытство мучило, узнать историю
УлыбАчка• 21 апреля 2014
Ответ дляДон Пэдро
Во время секса я ’пукнула’ влагалищем. Хотя такого у меня не было никогда ни ’до’,ни ’после’. Было жутко стыдно.... Парнем я была очарована.Он долго меня добивался и тут ткое.... Это было 5 лет назад,а забыть этот позор не могу.....
И в ту ночь я забеременела. Я думаю,может это сперма повлияла так? Потому что до этого в меня не кончали и такие звуков я не издавала.
К слову,Теперь у меня замечательная дочь, а этого парня я больше и не видела... Но спасибо ему...
Это не позор, как вы пишите а вполне естественно, может не очень это вовремя бывает или не очень приятный звук для овсприятия. НО думаю что опытный и знающий мужчина воспринял бы это нормально. Но странно что он вас добивался как вы пишите а потом исчез(((. И что даже не знает что у него есть дочь?
Страхованная• 21 апреля 2014
Ответ дляМаурита
Язычком анус?
да мужчины просто балдеют..когда анус язычком им ласкают...а я еще наслюню и пальчик свой неожиданно как введу))) ох и нравится мне эта реакция)))) Мне кстати тоже язычком янус ласкают...обалденное чувство..и кстати пукать совсем не хочется)) как здесь описывают))))
Коленная ложечка
• 21 апреля 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
так и контузию можно получить
Майская киска• 21 апреля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Ой не,это точно не меня не моего м не возбудило.Шандарахнул бы меня чем нибудь.
вот-вот-вот...у меня такой же! когда-то из-за проф.спорта ему пришлось иметь дело с проктологом...с тех пор это интимное место он с удовольствием ну никак не связывает
Дон Пэдро• 21 апреля 2014
Ответ длялучевая терапия
Если не секрет, а почему он не стал отцом ребенку? он знает о ней???
А влгалищем часто так делаю...уже привыкла, главное, что б не подумал, что другим местом
Так мне и стыдно,что он мог подумать,что это другим местом)))
Хотя,он сделал вид,что ничего и не было
Флюорография гуся• 21 апреля 2014
Ответ дляСтрахованная
Майская киска• 21 апреля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
так и контузию можно получить

прекращайте...спать пора...а Вы такое жжете..
Страхованная• 21 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
Зато запорами не страдают)) Как гляну многие родственницы страдают запорами и лечатся от них всю жизнь..так и хочется им подсказать верное лекарство от запора. анальный секс))) но как-то стесняюсь сказать))) Зато довольна что у меня проблемм со стулом нет))) ну и само оно тоже не выходит....Я не злоупотребляю...
Дон Пэдро• 21 апреля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
прикольно, а вы не думали что когда в вас кончают, случается беременеть? ну а что дочь это ж чудесно
Я знала об этом. Но в меня впервые кончали просто =)
Коленная ложечка
• 21 апреля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Не знаю, но это было оооочень гадко!
Здоровый мужик трет себе и ахкает охкает и морду корчит, типа тащится от возбуждения. И трет при этом там со скоростью звука! Прям полирует.
жар-птица Нюра• 21 апреля 2014
Ответ дляСтрахованная
принцессы не пукают)))))) а вот, с мужчинами как то более чаще этот факт ассоциируется.
я понимаю, что в процессе , то даже не обратишь на это всё внимание, но вот после...ржачно)
Форточка с диоптриями• 21 апреля 2014
Ответ дляДон Пэдро
А я бы рассказала,он же ОТЕЦ!Семью Вы же не собираетесь разбивать,а про ребёнка Вы должны сказать!Ну хотя бы ради дочери.
я Кукарача• 21 апреля 2014
пробовала анальный секс, раза 4-5, с двумя разными мужчинами в разное время ) однин был, по молодости, второй муж ) так хочу сказать, что такого оргазма, как от анала, обычным сексом не добъешся. там реально постоянно оргазм сплошной (судя по рассказам подруги, у меня не одной так). но самый большой минус - это начало, очень больно!!! очко надо разработать, пальцем со смазкой, потом двумя и т.д., иногда получается даже с кровью. не для секса таки анал, а для какашек, что не говорите.
после рождения ребенка, для меня это стало извращением, мне это противно и я не могу заниматься анальным сексом, не хочу! боюсь боли! и даже злюсь, когда муж просто касается моего очка. он конечно, переодически просит, но я всегда отказываю, говорю, чтоб меньше порнухи смотрел. и воспоминаяния о сумашедшем оргазме, меня на это не вдохновляют абсолютно!
рукиЖимолости• 21 апреля 2014
Вспоминала, вспоминала... Странные моменты были, гадких не помню, хоть и мужчин было много -хороших и разных:)
Ответ дляСтрахованная
поддерживаю
Плету интриги• 21 апреля 2014
Ответ дляДон Пэдро
я многое могу понять, но это подло, как минимум. со стороны красивая мексиканская история, но в чем парень виноват, что вы его оградили от дочки? да, много времени прошло, может, сейчас, намного сложнее рассказать, но как можно было это утаивать столько времени? реально, не понимаю.
Слепок стопы• 21 апреля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Сразу свой рассказываю: был у меня один, когда начал пристраиваться, смотрю, а он себе пальцем интенсивно в районе ануса трет так интенсивно и стонет при этом и гадко рожу скорчил так. Столько времени прошло, а меня аж выворачивает как вспомню
Вот реально, девчонки, не смущает меня эта история. Ну это же все ’постельные темы’ , а тут нет НИКАКИХ ограничений. Самое главное разобраться в себе и понять от чего ты ловишь кайф. Вот этот- уже разобрался в себе и пусть получает удавольствием на здоровье. Он же не автору в зад палец засовывал ( а она этого не хотела) , а себе. А то с каким вы усердием это обсуждаете наталкивает меня на мысль что Вы, извените не хочу никого обидеть, до сих пор в комплексах, скованы пред рассудками и прочей ерундой.
Как вы поймете что классно , а что нет- если не попробуете?
Мы с мужем многие вещи пробуем. Мне например нравится анальный секс, но мы используем для него вибратор, так как мужа природа наградила очень большим прибамбасом :)
И если чесно, то я всегда считала себя не достаточно раскрепощеной, так как некоторые вещи не хотела бы даже пробовать.
Чебурастик• 21 апреля 2014
Ответ дляя Кукарача
пробовать интересно конечно ,но после родов тем более если были швы то никак не хочется,я вас поддерживаю
В рот не ложи• 21 апреля 2014
здесь анальный секс обсуждают или что гадкого было? я много че могу рассказать... и секс с подружками в институте (стыдно было долго-напились и ....), связь с девчонкой (пару лет встречались) - секс был ухххх, и как пристала к молодому парню на 8 лет младше, он больше не позвонил)))))))))))
Чебурастик• 21 апреля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
ник соответствует))обсуждают что гадкого было
Козяка-маляка• 21 апреля 2014
Ответ дляГумно
поддерживаю
пардон, как увижу ваш ник, всегда хочется спросить, почему именно такой выбрали?)
В рот не ложи• 21 апреля 2014
а из гадкого - как мужик моей сестры двоюродной (пока она спала в соседней комнате) лежал со мной и мою руку к своим яйцам пристраивал, а они к слову огромные... ему так нравилось когда из перебирают... ну у нас секс общий был, потом сестра с другим ушла во вторую спальню, а меня с этим оставили..и давай ему яйца полночи чухать. капец - как вспомню...