Коленная ложечка• 21 апреля 2014
Какие самые гадкие моменты в сексе у вас были?
Коленная ложечка
• 21 апреля 2014
Ответ дляЧебуратор
я пукнула...
а он что? молча вынюхал, как настоящий мужчина?
Страхованная• 21 апреля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
а из гадкого - как мужик моей сестры двоюродной (пока она спала в соседней комнате) лежал со мной и мою руку к своим яйцам пристраивал, а они к слову огромные... ему так нравилось когда из перебирают... ну у нас секс общий был, потом сестра с другим ушла во вторую спальню, а меня с этим оставили..и давай ему яйца полночи чухать. капец - как вспомню...
Мой тоже любит когда ему пол ночи яйца чухают.. Чухаю.
Чебурастик• 21 апреля 2014
Ответ дляПлету интриги
вот вы дремучая дура, сорри
может быть,но позы с мужем все перепробовали ,а вот чтоб я ему туда полезла получила бы полбу,поэтому у меня такая ассоциация только у нас в семье анус табу...к сожалению или к счастью не знаю)
В рот не ложи• 21 апреля 2014
Ответ длярукиЖимолости
Я так и не осмелилась на однополую любовъ:), теперь уже не в этой жизни.
А так тоже есть что вспомнить), и втроем, и вчетвером:)
а у нас реально любофффф была.... хотя стыдно мне теперь как-то...
В рот не ложи• 21 апреля 2014
Ответ дляСтрахованная
понимаю...
Коленная ложечка
• 21 апреля 2014
Ответ дляМайская киска
Христос Воскрес!... прости меня грешную Господи!
Ну Вы даете! Я аж засмеялась на всю комнату!
Слепок стопы• 21 апреля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
А вот это реально годко!!!!!!
В рот не ложи• 21 апреля 2014
Ответ дляСлепок стопы
А вот это реально годко!!!!!!
да отож. Мне деваться некуда было..города не знаю...или так спать, или нигде не спать..
Майская киска• 21 апреля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Автор,ну а Вам отдельный респект за темку...и кругозор расширила
...и жизнь себе на пол-часа продлила!
Рекламама• 21 апреля 2014
Ответ дляДон Пэдро
Во время секса я ’пукнула’ влагалищем. Хотя такого у меня не было никогда ни ’до’,ни ’после’. Было жутко стыдно.... Парнем я была очарована.Он долго меня добивался и тут ткое.... Это было 5 лет назад,а забыть этот позор не могу.....
И в ту ночь я забеременела. Я думаю,может это сперма повлияла так? Потому что до этого в меня не кончали и такие звуков я не издавала.
К слову,Теперь у меня замечательная дочь, а этого парня я больше и не видела... Но спасибо ему...
Вообще то пукать влагалищем это нормально! А что парень не мог вам этого сказать? Не накручивайте себя)))
Ответ дляПлету интриги
девочки, вот начитавшись, реально начинаешь понимать, почему так много разводов и измен. вот сколько человек написало: фу, там пальчиком поводить - неееееее, да он гей, издала звук влагалищем - все, не встречаемся, стыдно - пещерные люди, что сказать. анус - одна из самых эрогенных зон у мужчины, чтоб вы знали, к голубым это не имеет никакого отношения, читайте литературу и развивайтесь, будет вам счастье и мужа порадуете, это во-первых. во-вторых - звуки влагалищем - в этом тоже нет ничего стыдного, просто нужно делать упражнение (сокращение мышц влагалища, чтобы из растянутого состояния после родов привести его в тонус). и в-третьих, в сексе между любящими людьми нет НИЧЕГО постыдного, если это нравится обоим партнерам, но если вы закрыты, как пуританка, к экспериментам - не нужно думать, что мужчина всю жизнь готов к миссионерской позе. развивайтесь сами, благо сейчас масса информации, и будьте счастливы. чем быстрее это дойдет - тем меньше любовниц и скандалов на вашем семейном пути будет
+1000
рукиЖимолости• 21 апреля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Наверно завидую..... Я до сих пор иногда мечтаю:)... Наверно мне б понравилось...
Потому как с мужчинами было фсе и даже больше, и ни один из почти 80 не удовлетворил на 100%
а с мужем секс как обязанность, я его люблю, но не секс с ним:( Печалька:(!
Коленная ложечка
• 21 апреля 2014
Ответ дляМайская киска
...и жизнь себе на пол-часа продлила!
на здоровье!
Форточка с диоптриями• 21 апреля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Ну продолжайте,Вам бы романы писать.Знаете,я Вам даже завидую,есть что вспомнить.
Плету интриги• 21 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
а вы пробовали или предполагаете? счастье - это когда точно знаешь, что нравится твоему партнеру. если ему не нравится - понятно, что не нужно этого делать, но обзывать того, кому нравится геем - это просто нонсенс, учите матчасть)
Стопясят раз обсуждала• 21 апреля 2014
До замужества по работе ездила на семинары и в командировки, познакомилась с молодым человеком - красавчик (внешний вид, манеры, успешный). Пришли в номер после приятного времяпрепровождения (ресторан, прогулка), я сгораю от желания, а он обнял меня и уснул, сказал, ’Спокойной ночи!’. Была в шоке!
Было еще несколько похожих встреч со скудным сексом - 1 раз с трудом и всё. Наверное, проблемы с потенцией, а внешне и поведение - герой-любовник...
Бросила его, т.к. у меня из-за него начали развиваться комплексы.
В рот не ложи• 21 апреля 2014
Ответ длярукиЖимолости
80-ти??? у меня около 50 - считала очень много.
Коленная ложечка
• 21 апреля 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
После секса лежали,отдышаться чтоб.Презерватив еще не снят.И тут я вижу,что он увеличивается в объемах и надувается как шарик.Парень уписялся.
Больше мы не виделись,он сменил номер телефона и закрыл страничку в контакте
а сразу в постели что он делал, что говорил, после ’мокрого дела’?
В рот не ложи• 21 апреля 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
с чего начать?
Золотая орда• 21 апреля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Ой,девочки!А я ваще дура,около 10 всего!
Рекламама• 21 апреля 2014
Ответ дляСтрахованная
Меня заводит анал.....я становлюсь такой развратной ...такой страстной....муж в восторге. Для начала купите специальную смазку и пусть сначала свой пальчик введет пару раз.
И я такая же))) только люблю это совмещать с клиторным оргазмом))
В рот не ложи• 21 апреля 2014
Ответ дляРекламама
точно!
В рот не ложи• 21 апреля 2014
Ответ дляЗолотая орда
еще не поздно наверстать!
Форточка с диоптриями• 21 апреля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
с чего начать?
Про однополую любовь,всегда мечтала.Видно не судьба,теперь поезд уехал.
Баррикадница• 21 апреля 2014
Был один случай,с первым мужем.Хотел склонить меня к анальному сексу,я противилась.В итоге уговорил ’хоть пальцем’.В итоге этот ’хоть палец’ был весь измазан га*ном.После этого мерзкого случая я зареклась вообще пробовать анальный секс даже ’хоть пальцем’.А делать очистительные клизмы перед каждым занятием сексом я не готова.
Золотая орда• 21 апреля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
еще не поздно наверстать!
Наверно уже поздно!
Люблю мужа и секс с ним!
Вам телефонограмма• 21 апреля 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Мужчина пукнул, когда ему минет делала
Коленная ложечка
• 21 апреля 2014
мне он тоже хотел в анус палец сунуть, но я не разрешила
Форточка с диоптриями• 21 апреля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Девчёнки у меня уже комплекс начался,у меня за всю жизнь всего 5 было.