Коленная ложечка• 21 апреля 2014
Какие самые гадкие моменты в сексе у вас были?
Я тут с краю постою• 21 апреля 2014
После секса лежали,отдышаться чтоб.Презерватив еще не снят.И тут я вижу,что он увеличивается в объемах и надувается как шарик.Парень уписялся.
Больше мы не виделись,он сменил номер телефона и закрыл страничку в контакте
я Кукарача• 21 апреля 2014
а моя подруга, со своей знакомой с института, познакомились с каким-то извращенцем, и занимались с ним групповухой, и он дал им страпоны, или как оно называется, такой пояс, на котором член, и баба себе одевает, а потом трахает мужика в зад ) так вот моя подруга трахала этого мужика в зад ))) говорит, что это очень тяжело так, двигать тазом туда-сюда ))) блин, она когда мне это рассказывала - я так ржала ))) это давно было ) сейчас она уже не извращенка )
Золотая орда• 21 апреля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
а из гадкого - как мужик моей сестры двоюродной (пока она спала в соседней комнате) лежал со мной и мою руку к своим яйцам пристраивал, а они к слову огромные... ему так нравилось когда из перебирают... ну у нас секс общий был, потом сестра с другим ушла во вторую спальню, а меня с этим оставили..и давай ему яйца полночи чухать. капец - как вспомню...
Весело Вам было!
В рот не ложи• 21 апреля 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою

какая прелесть. хотя - что тут такого....
Чебурастик• 21 апреля 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
ахахахх)))нет слов..от радости что ли
Форточка с диоптриями• 21 апреля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
здесь анальный секс обсуждают или что гадкого было? я много че могу рассказать... и секс с подружками в институте (стыдно было долго-напились и ....), связь с девчонкой (пару лет встречались) - секс был ухххх, и как пристала к молодому парню на 8 лет младше, он больше не позвонил)))))))))))
Рассказывайте,ждёмс!!!!!!!!!!
Майская киска• 21 апреля 2014
Ответ длярукиЖимолости
Вспоминала, вспоминала... Странные моменты были, гадких не помню, хоть и мужчин было много -хороших и разных:)
вот и я ... вечер воспоминаний...приятных воспоминаний...блин,а есть что вспомнить...
В рот не ложи• 21 апреля 2014
Ответ дляКукусик
Ясейчас ребенка разбужу своим смехом от ника ’в рот не ложи’.
сама в шоке!
Козяка-маляка• 21 апреля 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
ржакааа)) а вообще даже жалко парня- ну расслабился чуток)
Фокус-Покус• 21 апреля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
классно вы, молодец!)
В рот не ложи• 21 апреля 2014
Ответ дляя Кукарача
мы многие уже сейчас не извращенки)))) мамки ж.... ну я все равно иногда мечтаю о чем-то ’как в молодости’
Майская киска• 21 апреля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Христос Воскрес!... прости меня грешную Господи!
жар-птица Нюра• 21 апреля 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Что и следовало доказать..
От уписялся до укакался, парочка потугов. так что пальчик в то место, опасно.
хотя можно одеть перчатки) для мойки сан, узлов)
Страхованная• 21 апреля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Так вот именно что для многих анальный секс гадок..хотя ни разу не пробовали)))
Плету интриги• 21 апреля 2014
девочки, вот начитавшись, реально начинаешь понимать, почему так много разводов и измен. вот сколько человек написало: фу, там пальчиком поводить - неееееее, да он гей, издала звук влагалищем - все, не встречаемся, стыдно - пещерные люди, что сказать. анус - одна из самых эрогенных зон у мужчины, чтоб вы знали, к голубым это не имеет никакого отношения, читайте литературу и развивайтесь, будет вам счастье и мужа порадуете, это во-первых. во-вторых - звуки влагалищем - в этом тоже нет ничего стыдного, просто нужно делать упражнение (сокращение мышц влагалища, чтобы из растянутого состояния после родов привести его в тонус). и в-третьих, в сексе между любящими людьми нет НИЧЕГО постыдного, если это нравится обоим партнерам, но если вы закрыты, как пуританка, к экспериментам - не нужно думать, что мужчина всю жизнь готов к миссионерской позе. развивайтесь сами, благо сейчас масса информации, и будьте счастливы. чем быстрее это дойдет - тем меньше любовниц и скандалов на вашем семейном пути будет
рукиЖимолости• 21 апреля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Я так и не осмелилась на однополую любовъ:), теперь уже не в этой жизни.
А так тоже есть что вспомнить), и втроем, и вчетвером:)
Форточка с диоптриями• 21 апреля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Фокус-Покус• 21 апреля 2014
Ответ дляя Кукарача
еперный театр!
аж завидно)
В рот не ложи• 21 апреля 2014
Ответ дляМайская киска
и много их вспомнить?
Плету интриги• 21 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
гомосек походу ))наклонности есть
сочувствую..
вот вы дремучая дура, сорри
Коленная ложечка
• 21 апреля 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
трындееец!
В рот не ложи• 21 апреля 2014
Ответ дляМайская киска
да уж...воистину воскресе..
Персонаж Аноним• 21 апреля 2014
есть мнение, что от частого анал.секса мышцы сфинктера теряют тонус, а это грозит недержанием с возрастом. я как представлю девочек-актрис на пенсии..поэтому у нас -это редкость
Золотая орда• 21 апреля 2014
Ответ дляПлету интриги
Круто!
Молодец!Поддерживаю!!!
Коленная ложечка
• 21 апреля 2014
Ответ дляКукусик
ник подходящий для темы)))
В рот не ложи• 21 апреля 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
было не смешно
но правда и приятный момент был. Мы сходили купили батарейки к вибратору и он меня им ласкал...мммммммм...пока я яйца перебирала