Чучело-Мяучело• 21 апреля 2014
Помните девушку, которая вышла за испанца и беременная хотела от него сбежать?
Извините, не знала, как правильно назвать тему, чтобы было понятно о ком именно идет речь.
Иногда о ней вспоминаю. Хочется знать, все ли у нее в порядке?
Невидимка• 21 апреля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
помню, но не знаю больше ничего о ней, интересно сбежала ли она
если та,о которой я думаю,то писали,что сбежала и у нее все хорошо
Фантазерша• 21 апреля 2014
Ответ дляНевидимка
а есть темка?? я наверно упустила,интересно очень
Невидимка• 21 апреля 2014
Ответ дляФантазерша
Эх,кабы я помнила,то сразу ссыль кинула
Вот Она Я• 21 апреля 2014
Да, родила в Украине, все хорошо. Даже кота, вроде, забрала.
А мне интересно, как та, у которой муж наркоман. Ушла или лечит?
Невидимка• 21 апреля 2014
Не фонарь• 21 апреля 2014
вроде родила на Украине -сбежала от своего Испанца и всё хорошо
мальчика родила вроде
дамаАмстердама• 21 апреля 2014
Читала)))Но советы толком не читала,но видела что многие советовали убежать.это ужас!хорошо что я пока молодая и еще мне как то рано женится.Я так поняла что у нее только один ребенок(с Испании) хотя она не молодая.
дамаАмстердама• 21 апреля 2014
Ответ дляНе фонарь
мальчика родила вроде
да но теперь ей самой его вырасти!
кураГАЛЯ• 22 апреля 2014
девочки,может я пропустила-а автор сказала,как решила уйти в определенное время из дому,что помешало,на каком этапе план сорвался и как она попала в больницу,он хоть не бил ее?