На иголках• 21 апреля 2014
Подскажите хорошее успокоительное
Девочки с нервишками в последнее время проблемы, раздражаюсь по поводу и без. с мужем ссоры каждый день, ребенок не слушается, младший ребенок грудной еще, не спит по ночам. Больше нет сил! Что можно попить из успокоительных?
Иванка Бур• 21 апреля 2014
у вас после родовая депрессия. У меня когда нервы шалили совсем колола бромкамфору, но грудью на тот момент уже не кормила
Думы мои думы• 21 апреля 2014
Валерьяна экстра. Меня с ног сшибает, пью на ночь и сплю как младенец. Хотя вам, наверное, начеку нужно быть, все-таки грудничек. У вас от недосыпания все, успокоительные вряд ли помогут. Муж в помощь, выспитесь и настроение лучше станет
Пи Пи Пилюля• 21 апреля 2014
Афобазол или адаптол, привыкания нет, пили и пьют многие коллеги(врачи)
Тоска в носках• 21 апреля 2014
после нервохеля нескажу что прям вся спокойная как после персена но лучше канешно стало
На иголках
• 21 апреля 2014
Ответ дляЕлена76
МагнеВ6 (укрепляет нервную систему) и глицин либо глицисед. Магне лучше заказывать с iherb. Там банка на 100 капсул - 5$. У меня эмоционально изматывающая работа, бывают периоды, когда я только на Магне и выживаю.
поделитесь ссылкой, пожалуйста
ПироженкА• 21 апреля 2014
Седасен форте:применяют при:
- легких формах невроза и неврастении, которые сопровождаются тревогой, раздражительностью, усталостью, повышенной утомляемостью, страхом, рассеянностью, подавленностью, повышенной возбудимостью;
- легких формах нарушений сна, обусловленных возбуждением;
- приступах мигрени и головных болей, вызванных нервным перенапряжением;
- нейроциркуляторной дистонии с кардиалгией, тахикардией и артериальной гипертензией;
- артериальной гипертензии I стадии;
- легких формах дисменореи;
- климактерическом синдроме;
- функциональных заболеваниях органов ЖКТ (диспептическом синдроме, дискинезии желчевыводящих протоков, синдроме раздраженной толстой кишки);
- дерматозах, которые сопровождаются зудом кожи (атопическом дерматите, крапивнице, себорейной экземе, экземе);
- ухудшении памяти, снижении концентрации внимания;
- постоянном психическом напряжении («синдроме менеджера»).
- артериальной гипертензии I стадии;
- легких формах дисменореи;
- климактерическом синдроме;