ГендиреХтор• 21 апреля 2014

вопрос про тухлые яйца

испортилось яйцо из тех, которые в церковь носили святить. это может быть какой-то знак? и второй вопрос - я его немного съела, пока распробовала. что делать?угля выпила. будет диарея?
Кнопус• 21 апреля 2014
Может рвота быть
Кровосися• 21 апреля 2014
а может Вы его неделю назад покупали? или в холодильнике завалялось?
А я на шпагате• 21 апреля 2014
никакой это не знак,просто яйцо было уже не свежее,не накручивайте себя
я думаю угля будет достаточно
ну можете 100 грамм водочки для надежности бахнуть))))
все будет хорошо
Нуждаюсь в общении• 21 апреля 2014
У меня муж дней 5 был не в строю
палка-копалка• 21 апреля 2014
не накручивайте себя, могло тухлое при покупке попалось. Я бы на вашем месте, кроме угля выпила бы мезим или фасфалюгель и много жидкости (промыть жкт). А рвоту сразу нельзя было вызвать? А потом выпить акт.уголь?
автор ГендиреХтор • 21 апреля 2014
Ответ длямААААсквичка
я маленький кусочек проглотила.
автор ГендиреХтор • 21 апреля 2014
Ответ дляКровосися
свежие были ,не могло заваляться
автор ГендиреХтор • 21 апреля 2014
Ответ дляКнопус
Может рвота быть
сразу или через время?
автор ГендиреХтор • 21 апреля 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
У меня муж дней 5 был не в строю
именно из-за яйца?
палка-копалка• 21 апреля 2014
Ответ дляГендиреХтор
я маленький кусочек проглотила.
у меня знакомая яйцо не свежее съела, две недели в больнице под капельницой
А я на шпагате• 21 апреля 2014
девочки.,не пугайте,у всех разный организм
кому-то плохо, а кому-то ничего
Новогодняя пальма• 21 апреля 2014
не пугайте человека. ничего не будет. желток вы не ели ведь. кусок белка фигня
автор ГендиреХтор • 21 апреля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
не ела желток
автор ГендиреХтор • 21 апреля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
белок фигня,а желток - нет?
автор ГендиреХтор • 21 апреля 2014
Ответ длямААААсквичка
а она что не почувствовала, что оно не свежее? может,то у нее сальмонеллез был?а не просто несвежее?
палка-копалка• 21 апреля 2014
Ответ дляГендиреХтор
она говорит, что яйцо долго в холодильнике валялось, стало жалко выкидывать и вот результат
автор ГендиреХтор • 21 апреля 2014
Ответ длямААААсквичка
капец
палка-копалка• 21 апреля 2014
Ответ дляГендиреХтор
капец
я вас не хотела накручивать, а просто хотела предупредить, чтоб, вы, приняли меры до... все будет хорошо
автор ГендиреХтор • 21 апреля 2014
Ответ длямААААсквичка
спасибо. пью уголь и сижу прислушиваюсь к своему организму. блин, я не помню, проглотила я его или пожевала только и выплюнула((((
Твердая валюта• 21 апреля 2014
Ответ дляГендиреХтор
свежие были ,не могло заваляться
то оно у вас не завалялось, а вот в магазине или ещё раньше вполне могло... а вообще, напейтесь там всего что можно для желудка)) и что безопасно - уголь там или энтеросгель
автор ГендиреХтор • 21 апреля 2014
Ответ дляТвердая валюта
уголь пью. больше нет ничего, спасибо