Николя__1• 21 апреля 2014

вы стираете обувь в стиральной машинке?

имею ввиду кеды, кроссовки. если да, то на каком режиме? с отжимом? предварительно заворачиваете обувь во что-то? спасибо!
Nezhalskaya• 21 апреля 2014
да,спортивную,детские сапоги стирала демисезонные.

KatyZ• 21 апреля 2014
Да, в мешочках (у меня от обуви тонкие) и детские и кроссовки. На низкой температуре на большом отжиме.
katenka_• 21 апреля 2014
в мешках для стирки, но у меня есть в машинке специальный режим для стирки обуви
автор Николя__1 • 21 апреля 2014
Ответ дляkatenka_
а что это за мешки для стирки? где вы их берете?
автор Николя__1 • 21 апреля 2014
Ответ дляKatyZ
а для чего вообще мешочки?
Юля35• 21 апреля 2014
да стираю, но у меня есть спец режим для стирки обуви
KatyZ• 21 апреля 2014
Ответ дляНиколя__1
а для чего вообще мешочки?
Мешочки, в которых обувь продается, у меня машинку очень трясет, если просто так обувь закинуть. Да и где-то читала, что кроссовки в чехлах стирать надо.
KatyZ• 21 апреля 2014
В смысле пара обуви в одном мешке, а не каждый в отдельном.
kydesnica• 21 апреля 2014
Стираю тряпишные макасины,кросовки и даже босоножки свои которые из ткани и не раз,после стирки как новенькие. На ручной стирке при температуре 30 с отжимом.

автор Николя__1 • 21 апреля 2014
Ответ дляKatyZ
поняла)))спасибо!а если несколько пар стирать, я так поняла что каждую пару в отдельный мешочек? а если у меня нету сейчас мешочка можно ли засунуть 3- пары кед в наволочку и постирать? спасибо за ответы))
kydesnica• 21 апреля 2014
А и еще стираю домашние тапочки и даже резиновые.
kydesnica• 21 апреля 2014
Ответ дляНиколя__1
конечно можно...так я и делаю.
автор Николя__1 • 21 апреля 2014
Ответ дляkydesnica
а отжим на скольких оборотах? тоже в мешочки засовываете обувь?
автор Николя__1 • 21 апреля 2014
Ответ дляkydesnica
конечно можно...так я и делаю.
спасибочки ! бум стирать!)