На привозе• 21 апреля 2014

Девочки, а вы тоже разочаровались в муже после такого?

Дело было два дня назад, но до сих пор не могу успокоиться.
Мы с ребенком 2,4годика заболели, вирус поймали. У меня температура, состояние ужасное, но уход за ребенком никто не отменял. А что такое больной ребенок, я думаю, вы сами понимаете. И вот муж вечером звонит мне с работы и отпрашивается на пару часов на День рождения сотрудника, после работы идут отмечать коллективом. Я сначала сказала, что нет, не ходи, мне плохо, сын капризничает, мне тяжело и т.д. Он говорит, что он совсем не надолго, 15 мин. постоит и пойдет и т.д. Короче, я вспылила, говорю мол делай, как хочешь и бросила трубку. Он перезванивает и начинает меня уговаривать, что он все-таки останется на день рождение ненадолго и т.д. В такой ситуации, я уже не могу его уговаривать прийти, естественно говорю типа "конечно, гуляй и т.д.", но понятно по интонации, что я очень обижусь. В общем, я кричала и трубку бросала, типа гуляй и о нас не переживай. В итоге, задержался он на полтора часа, а не на 15 мин., с ребенком мне никак не помог, так как к тому времени я его уже уложила. И пришел как ни в чем не бывало, типа, я же не долго, чего ты дуешься.
А я это восприняла как предательство. Его не было рядом, когда он мне был нужен. Я очень сильно разочаровалась в нем, вплоть до того, что стала думать о том, что хочу рядом с собой видеть совсем другого партнера, который будет меня беречь и поддерживать. Вот в этом состоянии нахожусь и до сих пор.
Спасибо, что дочитали)
Колупалочка• 21 апреля 2014
Ответ дляgabriel-81
Бред...
это не бред, это правда. а вот сюсаканье к автору, вот это бред. жизнь еще не била автора как надо, тогда сразу мировоззрение поменяется.

МЧСница• 21 апреля 2014
Ой да ладно прям таки грех совершил. Простите мужа. Из ничего раздули непонятно что
Колупалочка• 21 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
ППКС, и вот еще что удивительно.... вопить то силы есть....
ну а как же, а строить из себя бедную и несчастную?
Ниф_ниф• 21 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
Цитата:
ППКС, и вот еще что удивительно.... вопить то силы есть....[/cit

угу,человек которому плохо будет лежать и ничего не хотеть,а не на Советчице строчить-советоваться-жаловаться вместо того чтоб сил набираться за ребенком ухаживать завтра.Вот бы мужу ее дать почитать.....
Колупалочка• 21 апреля 2014
Ответ дляНиф_ниф
Цитата:

не.... тут немного не так, дело было два дня назад.
gabriel-81• 21 апреля 2014
Ответ дляКолупалочка
Меня била..., видимо со своей колокольни я думаю иначе чем вы...
ТыЧиПидрис• 21 апреля 2014
Ответ дляКолупалочка
Неа) Зарекаться конечно не стоит никому. Но автор не хочет этого. Не хочет, чтобы ее била жизнь, не подставит она ни левую ни правую щеку жизни для ударов. А большинство здесь себя обкрадывают. Да еще и успокаивают - есть еще хуже. Есть конечно. Но неужели не хочется жить так, чтобы самой себе завидовать и каждый день ловить на мысли себя, что вот оно счастье
Акукарача• 21 апреля 2014
та истеричка чистой воды, я таких сразу вижу... сама такой была, СБ попустило
Ниф_ниф• 21 апреля 2014
Ответ дляКолупалочка
ого,какая автор злопамятная.Страшно представить что будет с мужем если забудет про днюху любимой тещи или че посерьезней.бедный пацан

Акукарача• 21 апреля 2014
Ответ дляТыЧиПидрис
с такой головой автору счастья не видать
Беговая дорожка для носа• 21 апреля 2014
Первое что нужно сделать, успокоится. Трезво подумать о себе, о будущем. Упреками, давлением ничего не добьетесь. Не требуйте заботы наездом. Поступок конечно звоночек, но не глубокая трагедия. Подумайте, только уже на спокойную голову, как изменить ситуацию. Штамп в паспорте и наличие детей, к сожалению, автоматически не дают гарантии заботы, нежности и т.д.
Колупалочка• 21 апреля 2014
Ответ дляgabriel-81
думайте дальше, мне это не интересно.
Я супер-пупер• 21 апреля 2014
Девочки зачем вы ерничаете?? Автор с вами поделился своими переживаниями в данный момент. А вы вместо совета, начинаете подкалывать..Некрасиво..
Я вам посоветую успокоиться. Обидно конечно, но это не повод для таких разочарований! В жизни может быть всякое..
Если хотите, проучите его таким образом, чтобы он понял что совершил ошибку, что вам была необходима поддержка именно сейчас. А не через полтора часа.
Удачи!!
Хомяк с пастой• 21 апреля 2014
Дійсно, хочеться , щоб було так , як хотіли ви, автор. Але чоловіки сприймають ситуації по-іншому, ніж жіноча половина. Тому, можна рахувати позитивним те, що ваш чоловік прийшов через 1,5години, а не пізніше.
PORKA• 21 апреля 2014
Вот и у меня точно такой же муж как у автора! И к сожалению, он не исправим! За 7 лет совместной жизни задержки только увеличиваются(( просто попадая в компанию он забывает о семье(
Наше Солнышко• 21 апреля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
бедный ваш муж! нельзя же его так ограничивать. всё равно вечер и ребенок ложится спать... толку от того, что муж раньше прийдет, все равно ж вы всё хозяйство ведете.
ну да, что толку от мужа, если он раньше придет... хоть больная, хоть какая... я раньше тоже старалась внимания не обращать. Это ж все мелочи. Только спустя несколько лет и уже при наличии двоих детей, мелочи участились. Уже приходится самой бывает и сантехнику дома чинить...
Zakiery• 21 апреля 2014
Ответ дляНаше Солнышко
ни фига се!!! я вам реально сочувствую!
oksana_mikle• 21 апреля 2014
Вы принимаете все слишком близко к сердцу, на такие мелочи я вообще уже привыкла не реагировать, просто мы позволяем друг другу гулять в своих компаниях, у меня раз в неделю де ви ш ник,а он с двумя сидит, иногда он гуляет, не нужно так остро реагировать на это
Малая еще та• 21 апреля 2014
Вернулась к теме спустя день...Автор все также говорит спасибо только тем теткам, кто считает, что мужа нужно гнать в шею и выносить ему мозг по любому поводу!

oksana_mikle• 21 апреля 2014
Ответ дляНаше Солнышко
ну опять же, вопрос в том, а чем муж занимается, если я дома,а он деньгу зарабатывает, то я могу и его часть мужской работы взять,которая мне по силам, главное-взаимоуважение
Малая еще та• 21 апреля 2014
Ответ дляНа привозе
Молодец ваша мама!!!
Я выходила замуж для того, чтобы разделить все заботы вместе с мужем. Все делать самой я могла бы и незамужем. Родной человек нужен для того, чтобы быть рядом в трудную минуту.
Автор!Вам 20-ть?Просто стало интересно!Или 23?
Родной человек - это большой труд.К сожалению, многие дамы считают, что дело в шляпе, потому что штамп в паспорте.
Почитайте здесь, Вам это будет полезно -
http://psy-sait.ru/psihologija-otnoshenij/semja/23...
Наше Солнышко• 21 апреля 2014
Ответ дляОтмотала своё
ну правда говорят, сколько людей столько и мнений, у каждого свои приоритеты в жизни.

Я вас в жизнь не пойму, оставить приболевшего ребенка и пойти к друзьям. Ребенок=друзья. Это за гранью моего понимания.

Это как я вчера слушала расказ одной мамы, что у ребенка была температура вечером, она дала жаропонижающее ребенок вырвал и заснул ну и она заснула а потом проснулась от того что ребенок стучал ручками и ножками по матрацу, судороги были( но она даже не знала что это такое) я ей объяснила что это было. Я до 3 ночи не спала когда у ребенка темп была, а потом будтльник каждый час ставила, а тут...
прочитала, аж вздрогнула... Мои когда болеют, сама ночами не сплю, температуру меряю.
Электричка• 21 апреля 2014
изначально с Вами, автор согласилась на 100% . потом подумалось о том, что пришел-то трезвый, не бил, не мотал нервы, да еще и по всей видимости будет считать себя виноватым долго, и будет идти Вам на уступки. Так что сильно не расстраивайтесь, все не так плохо!)
Мой вот все время врет, денег домой не носит, руку поднимал даже на беременную и орал чтоб я и малыш сдохли.... Так что у Вас Рай можно сказать) не берите дурного в голову) не факт, что новый партнер будет Вашим идеалом, да и ребенка не будет любить как родной отец!
Fashion girl• 21 апреля 2014
Были б Вы замужем за моряком, состояние такое было б, в большинстве случаев норма. А так... пересмотрите свое отношение к вещам. Есть такие, которые и не отпрашиваются у жен, а хитрят и т.д. Не сорьтесь, даже извиниться можно , смотря , какая ситуация на самом деле была.
Наше Солнышко• 21 апреля 2014
Ответ дляoksana_mikle
Вы совершенно правы. Взаимоуважение должно быть на первом месте. Просто по своему опыту убедилась, что если что-то начинаешь делать, потом часто это становится уже не выручкой, а обязанностью :(

Думаю, что если бы изначально вела себя иначе, а не показывала, что все могу и сама...

ТС, обязательно скажите мужу спокойно, что для вас эта ситуация была не приятна, а выводы уже делайте из его последующего поведения.
всегдаДаДа• 21 апреля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
во бред
согласна!
Наше Солнышко• 21 апреля 2014
Ответ дляFashion girl
Мне кажется, что выходя замуж за моряков и подобных, женщина ожидает и понимает, что мужа часто не будет рядом. А тут несколько иная ситуация
Электричка• 21 апреля 2014
Ответ дляНаше Солнышко
у меня знакомая принципиально вышла замуж за моряка, ну чтоб деньги были и видеть его меньше)))
Fashion girl• 21 апреля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Автор, Вы молодец, что так реагируете! Вот читаешь некоторых и диву даешься - у Маши муж бьет, а мой ’всего-то’, гуляет, не буду его пилить, а то вдруг сбежит к другой такое счастье! Будете позволять вытирать о себя ноги, будут и пить и бить и гулять и все вместе - потому что знают, с ней так можно, все проглотит, все стерпит лишь бы штаны дома водились. А автор дала понять, что с ней так нельзя, надеюсь муж не тугодум и сделает свои выводы.
Тоже правильно.
Fashion girl• 21 апреля 2014
Ответ дляНаше Солнышко
а если он моряком стал ( вернулся к профессии) и такое бывает.