Очень нужен на 1-2 дня диктофон напрокат. Может кто подскажет где можно взять? Спасибо! (КИЕВ)
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ длянарине
Нужен на защиту, продолжительность записи ок. 3-х часов, мобилка не справится(
Если хотите втихаря подсунуть - это незаконно и доказательством являться не будет
Ответ дляАноним
Вы что? На защиту нужен диктофон обязательно, и это ’проблемы’ диссертанта, т.к. он потом и сам должен набрать всё это, и ловить научного секретаря, чтобы подписать.
А без стенограммы ’корочку’ не получишь.
Аноним• 04 декабря 2012
на защитах диктофон есть в совете, где Вы будете защищаться, я когда защищалась покупала, это было в 2006, а Вам что сказали самим себе организовывать диктофон????