ПотеряласЯ Я...• 21 апреля 2014

у меня есть 60 т хочу квартиру

Девочки куплю квартиру в Ялте двушку,может кто-то продает????
Липка-прилипка• 21 апреля 2014
))))))))))))))))))
ну, разве что двух комнатный гараж за такие деньги в ялте.

Называйте меня Повелитель• 21 апреля 2014
тролль, планировали б покупку - понимали бы что в Крыму пока недвижимость не продается.
Нифига_ни_ни• 21 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
правы
Роза завяла• 21 апреля 2014
Почему именно в Ялте?)автор вы откуда?
автор ПотеряласЯ Я... • 21 апреля 2014
я не троль!!!все понимаю о ситуации в Крыму!готова внести залог до открытия реестров!
Каяспер• 21 апреля 2014
Не тупите... зачем вам этот Крым
За 40 тыщ можно купить квартиру на побережье в Болгарии, а за 60 на Средиземном море
Сиренькая• 21 апреля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Посмотрите на сландо,цены в грн. выросли,но в долларах упали по Крыму. Вообще советую посмотреть в новостройках,думаю вам дешевле обойдётся,чем вторичный рынок. И в новостпойках сейчас продают,только уточните как именно,чтоб с документами было все ок
автор ПотеряласЯ Я... • 21 апреля 2014
Ответ дляСиренькая
спасибо большое!!!
мистерЛяпсус• 21 апреля 2014
не боитесь заплатить налог 15% как нерезидент