Сердючка• 21 апреля 2014
Как Вам сумка? Какой цвет выбрать?
Нужна сумка "спортивного типа". Как Вам такая сумка? Какой цвет интереснее?
Можно выбирать несколько вариантов ответа.
Внизу добавлю реальные фото, правда другого цвета.
Результат:
вже голосів:
51 (28.98%)
фото3 - серо-бежевая
33 (18.75%)
фото1 - беж.
23 (13.07%)
фото2 - розовая
19 (10.8%)
все просто ужасные
17 (9.66%)
ничего особо не понравилось
15 (8.52%)
фото4 - коричневый
13 (7.39%)
фото5 - красный
5 (2.84%)
результаты
Бутербродница• 21 апреля 2014
Если это кожа, то однотонный коричневый вариант будет смотреться очень солидно.
Сердючка
• 21 апреля 2014
Ответ дляБутербродница
натуральная кожа.
Фокус-Покус• 21 апреля 2014
Ответ дляБутербродница
100%
Чукча Мукча• 21 апреля 2014
Классная сумка:))!
Я бы выбрала фото №1 №2 - универсальный цвет, под многое подойдет...
Киньте ссылку, плиз, где брать будете?!
Сердючка
• 21 апреля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Классная сумка:))!
Киньте ссылку, плиз, где брать будете?!
Сердючка
• 21 апреля 2014
те кто отмечают, что ужасные, вы в принципе не признаете спортивный стиль и рюкзаки? или не нравится именно эта?
КтоЕслиНеЯ• 21 апреля 2014
Ответ дляСердючка
глянула по ссылочке - очень даже. мне как ни странно все расцветки там предложенные понравились. так что вопрос - выбирать в основйной цветовой гамме того, что носить будете. ну или как цветовой акцент. сумка классная... интересно - цена вопроса?
Сердючка
• 21 апреля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
точно не скажу, около 50-60евро. это примерно.
КтоЕслиНеЯ• 21 апреля 2014
Ответ дляСердючка
ыыыыы дорого как для меня. я не люблю сумки носить больше 2-х сезонов... а за такую цену менять каждый год... не накупишься... но сумка классная.
Сердючка
• 21 апреля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я наоборот, покупаю вещи редко, они все супер любимые и меня раздражает, когда вещь после сезона носки становится никакая и надо новую покупать....
КтоЕслиНеЯ• 21 апреля 2014
Ответ дляСердючка
я люблю разных цветов, фасонов, под настроеине, по сезону... на зиму у меня коричнево-шоколадная гамма или красная. качественный кожзам или Эко-кожа, на лето - лен и светлый беж, клатчи классика - золотой и черный (лаковый и матовый). сейчас небольшая сумка кирпичного цвета с кучей кармашков. гулять с ребенком и в машину.
КтоЕслиНеЯ• 21 апреля 2014
у меня сумки не становятся никакими... просто у меня старшей дочке 16, она конфискует. со словами - ты поносила, давай делись
КтоЕслиНеЯ• 21 апреля 2014
вот моя сумочка, 3-й цвет. учитывая что я ее в районе НГ заказывала, когда бакс был 8,2... то цена у нее по нынешним временам смешная. Эко-кожа
Зоркая Зорро• 21 апреля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да разве же это дорого за хорошую кожаную сумку! Я в прошлом году польскую летнюю сумку с эко кожи (кожзам) покупала за 450 гр.
КтоЕслиНеЯ• 21 апреля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
по ныненшнему курсу это почти 1000 грн... а у меня 5 сумок сейчас... с моим отношением к сумкам - для меня дорого.