Кому там слова не давали• 21 апреля 2014

У кого красная кухня?

А какого цвета фартук? А стены? Столешница? Вам нравится?
Хочу красную кухню, а с чем сочетать не знаю...муж хочет фартук черный, а столешницу тоже плиткой выложить..но цвет..??? В гугле ничего не понравилось(((
А кто еще программку-конструктор хорошую знает?
Всем спасибо!!!
автор Кому там слова не давали • 21 апреля 2014
еще так нравится

tolyu• 21 апреля 2014
Ответ дляМуроводчица
у нас черный тоже очень пачкается((( вода капнула и все(((так и остается..хотя плитка у нас матовая и с рисунком....
Во-во вас это должно научить, столешница черная это ещё хуже!!!
Робот Вертер• 21 апреля 2014
у знакомых красная кухня, столешница метал , а фартук бело черный в шахматном порядке плитка маленькая красота.
Ответ дляtolyu
Думаю, если под мрамор, то ничего..а чистый глянец конечно жесть)))

клубничка
nikitoss• 21 апреля 2014
Мне кажется, что здесь еще нужно отталкиваться от метража кухни. В маленькой кухне черно-красный вариант будет смотреться очень плотно, темновато. Белая столешница сделает маленькую кухню легче, светлее. В большой кухне, конечно можно поиграться с цветовыми и геометрическими решениями. Я бы предпочла светлый вариант, но это уже личный вкус. Черное с красным смотрится очень эффектно. А по поводу скинали- классные есть варианты. Мы сейчас планируем на выставку кухню красную с белой столешницей и скинали- красные яблоки и одно зеленое на белом фоне. Фотку сейчас не сброшу, нет на этом компе.
Хранительница чешки• 21 апреля 2014
у меня глянцевая чёрная с красным, не советую никому!!!красиво-это ДА, но мытьё этой красоты, вам обеспечено каждый Божий день!
picola• 22 апреля 2014
Черный фартук может смотреться слишком мрачно. С красным в интерьере нужно быть осторожным, чтобы он не превратился из изюминки в напрягающий фактор. Если фасады (или часть фасадов)красные, все остальные элементы - фасады, столешка, фартук лучше выбирать сдержанных, нейтральных оттенков. Поэтому и со скинали нужно быть осторожными. Как вариант привлекать дизайнера, который сможет все грамотно распланировать.

Фото ниже - некоторые из работ мужа.

http://mebelvdom.biz/kukhni
Тут скинали: http://mebelvdom.biz/skinali

Хорошая и относительно несложная программа для планирования кухни - PRO100.

Если нужна мебель в Киеве или области, обращайтесь!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3324219.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5443918.html