Кому там слова не давали• 21 апреля 2014
У кого красная кухня?
А какого цвета фартук? А стены? Столешница? Вам нравится?
Хочу красную кухню, а с чем сочетать не знаю...муж хочет фартук черный, а столешницу тоже плиткой выложить..но цвет..??? В гугле ничего не понравилось(((
А кто еще программку-конструктор хорошую знает?
Всем спасибо!!!
Робот Вертер• 21 апреля 2014
у знакомых красная кухня, столешница метал , а фартук бело черный в шахматном порядке плитка маленькая красота.
Кому там слова не давали
• 21 апреля 2014
Ответ дляtolyu
Во-во вас это должно научить, столешница черная это ещё хуже!!!
Думаю, если под мрамор, то ничего..а чистый глянец конечно жесть)))
клубничка
Мне кажется, что здесь еще нужно отталкиваться от метража кухни. В маленькой кухне черно-красный вариант будет смотреться очень плотно, темновато. Белая столешница сделает маленькую кухню легче, светлее. В большой кухне, конечно можно поиграться с цветовыми и геометрическими решениями. Я бы предпочла светлый вариант, но это уже личный вкус. Черное с красным смотрится очень эффектно. А по поводу скинали- классные есть варианты. Мы сейчас планируем на выставку кухню красную с белой столешницей и скинали- красные яблоки и одно зеленое на белом фоне. Фотку сейчас не сброшу, нет на этом компе.
Хранительница чешки• 21 апреля 2014
у меня глянцевая чёрная с красным, не советую никому!!!красиво-это ДА, но мытьё этой красоты, вам обеспечено каждый Божий день!
Черный фартук может смотреться слишком мрачно. С красным в интерьере нужно быть осторожным, чтобы он не превратился из изюминки в напрягающий фактор. Если фасады (или часть фасадов)красные, все остальные элементы - фасады, столешка, фартук лучше выбирать сдержанных, нейтральных оттенков. Поэтому и со скинали нужно быть осторожными. Как вариант привлекать дизайнера, который сможет все грамотно распланировать.
Фото ниже - некоторые из работ мужа.
Тут скинали:
Хорошая и относительно несложная программа для планирования кухни - PRO100.
Если нужна мебель в Киеве или области, обращайтесь!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3324219.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5443918.html
Фото ниже - некоторые из работ мужа.
Тут скинали: