Почемучка• 21 апреля 2014
Можно ли найти первоначальный вид объявления?
Девочки, хочу спросить. Вот было объявление с ценой, я написала вечером бронь до выяснения. Утром получаю ответ, цена в объявлении уже убрана и в ответе уже цена стоит другая и 2 раза дороже. Уже никак нельзя восстоновить первоначальный вид, т.к. доказать не могу....смогут ли мне администраторы помочь в этом вопросе?
Морская свинка• 21 апреля 2014
можно в кэше гугла поискать. Но что это даст? Администрация ведь уже не сможет заставить его продать по старой цене
Почемучка
• 21 апреля 2014
Ответ дляМорская свинка
Вот именно гугл вообще не ищет и не видет, нистарое ни новое, просто для себя хочу вяснить,ну не приснилось же мне??
Карамелька• 21 апреля 2014
Ответ дляПочемучка
забейте на такого продавца. бронь - это не обязательство выкупить. а если хотите ругаться - спросите продавца напрямую :)
Почемучка
• 21 апреля 2014
Ответ дляКарамелька
Уже забила)))Бронь поставила, т.к было поздно и понимала.,что ждать ответа сразу было безполезно,вот и поставила бронь до выяснения....спросила напрямую...ответ получила такой: что объявление типа изначально было без цены, и типа я придумываю...но ели бы объявление было без цены,я бы не бронь ставила, а сначала задала бы вопрос о цене?
Если ставлю бронь, то значит,что я цену -вижу))))