Нежная Лапка• 21 апреля 2014

Кто-нибудь пользовался туристическими услугами с помощью Кидстаффа?

Сейчас набрела на раздел в продавалке, туризм. Много предложений. Рейтинг продавцов высокий, но по отзывам, добыт он был с помощью совершенно других продаж, а не туризма. Можно ли доверять посредникам со стаффа, и связываться с ними в дорогостоящих поездках? у кого был опыт? может, поделитесь конкретными посредниками тут? Интересует Турция, Египет, Тунис и.т.д. Спасибо!
innask• 22 апреля 2014
Автор, я долгое время почитывала темки на Советчице куда поехать с ребенком, очень понравились ответы одной девочки, по имени Олеся, толковые, рассудительные, обснованные. Зашла к ней почитала отызвы- все положительныен именно по путешествиям, написала ей, рискнула, оплатила, поехали семьей в чудесное путешествие в Турцию, Олеся сопровождала в режиме скайпа все 24 часа, заболело ушко у ребенка, Олеся до 2-х ночи была в скайпе советовала что делать, как к врачу обратиться, что Вам сказать, общаемся до сих пор, чудейснейший человек, собеседница, а самое главное толковый турагент. Удивило, что о каком отеле не спросишь или стране, Олеся все знает про отель-либо сосветует, либо отговривает. У нее тоже ребенок и она понимает с полуслова. Я с ней лично так и не знакома. То есть в жизни мы не встречались. Даже не думала, что вообще могу с помощью КС куда-то уехать и не видя человека платить ему деньги)))))))))))Ну и отзывы говорят все за меня https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-77572.html

ПотеряласЯ Я...• 23 апреля 2014
Ответ дляHellenP
Ездили с Олесей в Турцию. До этого как-правило выбирали отель полностью сами, очень многие агенства перепробовали. Как правило среднее агенство - это наемная девочка-менеджер, которая эти отели знает по тем же отзывами с того же Топхотелс, а еще чаще - их даже не читает. Мне иногда такие варианты предлагали - вообще не о том, о чем спрашивали... А Олеся действительно хороший отель посоветовала. Нам очень понравился.
Очень жал, что Вам попадались такие недобросовестные менеджеры турагенств(((( Может такие шарашкины конторы нужно действительно обходить стороной Люди зачем Вы ходите в такие агентства? Разве Вы не слышали о надежных турфирмах например ТУИ это бывшие ’Галопом по Европам’ они есть в каждом городе или Тезтур агенции там тоже не будет работать абы кто... Но лучше ТУИ на данный момент нет никого они всегда были лидерами и супер профессионалами в прошлом году они завоевали высшую туристическую награду ’Лучший туроператор в мире’ Продают они все то же что и в любом другом агентстве, по таким же ценам, о скидке можно договорится всегда и везде!!!! Я в туризме 8 лет. Начинала работатьв ’галопом по Европам’ потом мы стали ’Туи’ теперь я директор собственного агентства.Хочу разъяснить, чтоб все понимали уровень подготовки этих турагентов - каждые полгода (то есть каждый сезон) переаттестация менеджера в Киеве на профпрегодность (Не здал едь домой учись и заново приезжай пересдавай тесты) кроме этого перед каждым сезоном зимним и летним рекламные туры по массовым направлениям, рекомендации для туристов только на основе самой реальной информации из первых рук..Гарячая линия 24 часа в сутки для туристов за рубежом это круглосуточная поддержка, в любом случае Лучшие гиды, автобусы, водители Вот это я называю профессионалы!!! С ними не страшно ездить, я спокойна и за себя и за своих туристов!!!
муха в кедах• 23 апреля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ой, не надо пафоса в строну Туи. Не все у вас там так гладко . Менеджеры злые как собаки и накладок полным полно . Жалобы до руководства не доходят или же руководству на них все равно. Гиды оставляют желать лучшего .
ПотеряласЯ Я...• 24 апреля 2014
А в чем, извините мой пафос? Я просто описала уровень подготовки менеджеров на собственном примере, потому что сама там 5 лет работала, и знаю, как нас муштровали, и после работы там ,наверное не зря менеджера безо всякого собеседования возьмут на работу в любую туристическую организацию, потому что знают о уровне нашей подготовки, и только в агенствах сети ТУИ регулярно делаются так называемые ’контрольные закупки’ т.е. проверки на вшивость руководством своих франчайзинговых агенств! ГДЕ ТАКОЕ делается еще, скажите???? А злые менеджеры это бред! Это чисто человеческий фактор, может у нее ПМС было, нельзя же всех до единого называть ’собаками’?Не хорошо это как-то