Коко Шанель• 21 апреля 2014

Можно ли подарить на свадьбу парфюм?

Добрый вечер.Идём на свадьбу буквально на часик,потому что я кормящая мама,дольше не смогу(малышу ещё нет месяца)Реально можем подарить до 500 грн.Такую сумму вроде некрасиво дарить,думаю подарить молодожёнам туалетную воду,Вы как думаете это нормальный будет подарок?
Пешеходик• 21 апреля 2014
неееее лучше уж 500 конверте.

Стриптизерка• 21 апреля 2014
подарите 500 грн
ПуФФынка_мисс• 21 апреля 2014
КРАСИВО ДАРИТЬ ТАКУЮ СУММУ. а вот парфюм нет
Рассказница• 21 апреля 2014
Зачем? Как по мне, то глупее подарка именно на свадьбу не придумаешь
Мандолина Бу• 21 апреля 2014
лучше уж 500грн и конверт не подписывать, чем парфюм, который не понравится
Фантазерша• 21 апреля 2014
нееет, лучше эти деньги и подарите
Карапулька• 21 апреля 2014
лучше деньги
Фамильная фондюшница• 21 апреля 2014
нет,считаю не уместный.подарите деньги, 500грн нормально, в прошлом году знакомым на свадьбу подарили 500грн , причем люди довольно не бедные.
Герцогиня• 21 апреля 2014
Она унисекс? Я бы не дарила ИМХО

Рюмка ДЗЫНЬ• 21 апреля 2014
нет. лучше деньги.
парфюм- это подарок интимный, у каждого человека вой запах. Но кроме того, подарок молодоженам - это подарок ПАРЕ. А парфюм (даже если запах унисекс) предполагает одного хозяина.Если деньгами не хотите, то на 500 грн можно купить приличный постельный набор или одеяло
Поумничка• 21 апреля 2014
Нет, это не нормальный подарок! Да и что это будет за парфюм за 500 грн.? И кому? Жениху или невесте? Или обоим и всё это на 500 грн?
девочка юля• 21 апреля 2014
парфюм кому? невесте только?
Без комплексов• 21 апреля 2014
Лучше уж или деньги. Или постельный комплект.
dashacheh• 21 апреля 2014
Как по мне, то это глупо. И что значит молодожёнам? Она же не будет их общей. Вы знаете их вкусы? Подарите что-то более полезное, что-то для обустройства дома, быт. технику, например.
автор Коко Шанель • 21 апреля 2014
Просто там все гости будут по 1000 а кто и по 2 дарить,и тут мы с 500грн
Шкура Шуры• 21 апреля 2014
Доктор Варвар• 21 апреля 2014
500 грн нормально, парфюм меня бы обидел
Забагаловка• 21 апреля 2014
нормальная сумма, не ух ты, но вполне

тем более на часик
автор Коко Шанель • 21 апреля 2014
Как то неудобно,а не подписывать конверт я тоже не могу,это некрасиво

Рюмка ДЗЫНЬ• 21 апреля 2014
Ответ дляКоко Шанель
откуда вы знаете кто и сколько будет дарить. уже притча во языцах крутые свадьбы с пустыми конвертами. таких историй миллион! Дарите деньги. ЛЮБАЯ сумма уместнее парфюма.
Доктор Варвар• 21 апреля 2014
а парфюм по этикету вообще не правильно дарить, только если не выбираете его вместе с дарителем. Дарите сколько есть возможность, ну или реально комплект постельного - он лишним не бывает
автор Коко Шанель • 21 апреля 2014
Парфюм думала Ив роше взять и жениху и невесте,вкусы их знаю.Но вижу по отзывам что такой подарок не годится
Alyosya• 21 апреля 2014
купите за 500 постельное белье красивое
Пешеходик• 21 апреля 2014
ой ну ведь все сейчас понимают что с деньгами у людей не очень, тем более у вас только только новорожденный. и еще на час. Не переймайтесь!!!!
автор Коко Шанель • 21 апреля 2014
молодые будут жить с родителями,поэтому постельное там в достатке.Подушки покрывала тоже есть.Думала ещё красивый набор ложей и вилок в подарочной коробке,но там ножи....
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 апреля 2014
Ответ дляКоко Шанель
ага..500 гривен неудобно, а говно всякое (сорри) удобно..ну не смешите людей. вы открыли тему потролить?? Даже очень недалекому человеку понятно, что парфюм не свадебный подарок (конечно же, мы не ведем речь о супер-пупер эксклюзивных ароматах, созданных специально для пары в единичном экземпляре)
КапитанльнаЯ• 21 апреля 2014
у нас ни один конверт не был подписан, кстати и мне было побоку кто сколько подарит. Главное - это присутствие гостей
автор Коко Шанель • 21 апреля 2014
Поняла,всё не ругайтесь.Парфюм дарить не будем.
Пешеходик• 21 апреля 2014
вы бы еще мочалку с мылом от ив роше придумали. Дарите 500 р. открытку и все.
Alyosya• 21 апреля 2014
Ответ дляКоко Шанель
то белье родителей, а не их собственное. ПОдарите красное атласное или в сердечки или что-то в таком духе