Коко Шанель• 21 апреля 2014

Можно ли подарить на свадьбу парфюм?

Добрый вечер.Идём на свадьбу буквально на часик,потому что я кормящая мама,дольше не смогу(малышу ещё нет месяца)Реально можем подарить до 500 грн.Такую сумму вроде некрасиво дарить,думаю подарить молодожёнам туалетную воду,Вы как думаете это нормальный будет подарок?
КротоТо• 21 апреля 2014
Часик то оно так
Но за вас уплачено.еду готовят на весь вечер.я не понимаю.лучше бы вообще бы не ходить.

Оченьценная• 21 апреля 2014
Лучше 500 гривен, это в любом случае приличней, чем парфюмерия.
А чего именно парфюм? Видимо он у вас есть и вы хотите передарить и деньги сэкономить.
автор Коко Шанель • 21 апреля 2014
Ответ дляAlyosya
то белье родителей, а не их собственное. ПОдарите красное атласное или в сердечки или что-то в таком духе
это комната дочки,ей мама в этом году уже покупала шёлковое красивое бельё за 1200 грн я его видела,и ещё есть там мама любит домашний текстиль поэтому бельё не подходит
КрытыхРынков• 21 апреля 2014
каждый дарит столько денег сколько считает нужным, особенно если учесть что вы всего на час и за вас даже в ресторане платить не нужно
Наташка_я• 21 апреля 2014
Ответ дляКоко Шанель
Просто там все гости будут по 1000 а кто и по 2 дарить,и тут мы с 500грн
как для часика забежать и поздравить - нормально. Дарите деньги.
автор Коко Шанель • 21 апреля 2014
Ответ дляКротоТо
Часик то оно так
в том-то и дело,просились не пойти,но обижаются говорят приходите хотя бы на часик
Стриптизерка• 21 апреля 2014
Ответ дляМандолина Бу
лучше уж 500грн и конверт не подписывать, чем парфюм, который не понравится
а почему не подписывать? 500 грн - это стыдно типа дарить?
КротоТо• 21 апреля 2014
Ответ дляAlyosya
вы на атласном спали?не советуйте ерунду.
автор Коко Шанель • 21 апреля 2014
Ответ дляКротоТо
у меня к слову тоже атласное валяется спать на нём не могу

КротоТо• 21 апреля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
вы думаете не нужно?
Чупа-чупс• 21 апреля 2014
только не забудьте, что молодожены оплатят полноценных два места в ресторане, час вы там будете или весь банкет - на цену не повлияет. Поэтому уж лучше деньги )))
Оченьценная• 21 апреля 2014
Видела постельное в прилучанке с обручальными кольцами - интересное и недорого.
Но лучше деньгами)))
автор Коко Шанель • 21 апреля 2014
Всё,всё я поняла будем дарить денежку.Просто мне как-то неудобно такую сумму дарить.А больше сейчас не можем себе позволить.
Памперсы блин почти по 200 грн
Чупа-чупс• 21 апреля 2014
Ответ дляКоко Шанель
Памперсы блин почти по 200 грн
та ладно, Вы ж Коко Шанель
Без комплексов• 21 апреля 2014
Ответ дляКоко Шанель
молодые будут жить с родителями,поэтому постельное там в достатке.Подушки покрывала тоже есть.Думала ещё красивый набор ложей и вилок в подарочной коробке,но там ножи....
Постель лишней не бывает.
Они же не всегда будут у них жить....
Можно купить по красивому комплекту полотенец обоим.
автор Коко Шанель • 21 апреля 2014
Спасибо девчонки,в который раз выручаете меня советом