волосатое стекло• 21 апреля 2014
Куда деть невкусные и несьеденные куличи после Пасхи?
После праздников остаются куличи: есть откровенно неудавшийся (родственники принесли), есть магазинные даже не распакованные... Есть просто "огрызки":) в мусор рука не поднимается как- то! А как у Вас? Или все сьедается?
Электричка• 21 апреля 2014
Птичкам, курочкам, гусочкам, собачкам на село передайте, если в городе живете. Я на сухари сушу, те что вкусные, но не сьели. Потом с чаем попьем, как сухарики.
кнопкодав• 21 апреля 2014
неудавшихся и невкусных куличей в моей жизни пока не было, но вообщем мы печем специально +порцию чтобы засушить. режем ломтями и подсушиваем и жуем их доолго) в виде сухариков
Накладные мюсли• 21 апреля 2014
Ответ дляNatali8377
крупно порежьте и посушите - сухарики к чаю или кофе
если не вкусное изделие, то сухари тем более будут не вкусные
Свисток ля-минор• 21 апреля 2014
Залить заварным кремом ломти кулича и запечь
Будет такой себе пудинг)
неДодекаэдр• 21 апреля 2014
порезать тоненько и полосочками и сделать сухарики, сметаются на ура.
Я сушу в духовке сухарики и потом делаю шоколадные пирожные ’Картошка’ На литр сухарей перемолотых, стакан сахара, стакан молока, пачка масла, ваниль, пару ложек коньяка,если для взрослых, какао по вкусу (я люблю очень много и очень шоколадные))))Все перемешиваете. Если положить обжареные орешки миндаля (любых других), тогда с пальцами откусывают)))Потом отдельно смешиваете сахара немножко и какао и обваливаете в них ,сформированные руками, шарики. приятного аппетита!