Добротная• 21 апреля 2014

Течет кровь из носа

У мамы течет кровь из носа несколько дней.В первый раз подумали что из-за давления, а потом и давление вроде в норме, а кровь все равно идет(((причем когда она наклоняется.я её успокаиваю, но все таки переживаю, Завтра она идет сдавать анализы, а я решила у вас посоветоваться.Маме 60 лет
Уси Пуси• 21 апреля 2014
сосуды, аскарутин в помощь!!!!
Helena Fashion• 21 апреля 2014
У племянника такое 10 лет
. Попали к плохому врачу.чуть не убил ребенка своими рекомендациями.(парацетамрл низззя ни в коем случае) Итог беганья по врачам-ревматизм. Делайте кардиограмму и найдите того кто грамотно ее прочитает!!!@
автор Добротная • 21 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
сосуды, аскарутин в помощь!!!!
я сама его пью, но мне его мой гинеколог назначал.постараемся маме найти хорошего врача
ксютка• 21 апреля 2014
У меня у старшего сына 15 лет, тоже бывает,читала Комаровского по этому поводу,теперь как только кровь из носа сразу в рот кубик льда и жует,реально помагает.Но перед эти все-же ходили к врачу,сказали слабые сосуды в носу,такое бывает))
Helena Fashion• 21 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
сосуды, аскарутин в помощь!!!!
И племяннику так говорили но дело не в этом
автор Добротная • 21 апреля 2014
Ответ дляHelena Fashion
занчит в сердце проблема?у неё давление скачет, и сердце пошаливало, но кардиограмма вроде в порядке была, Завтра она сдаст все анализы и потом будет видно наверное, но все таки страшновато , если честно и жалко так её
Аноним Завхоз• 21 апреля 2014
чтоб остановить кровь-смочите вату в перекисе и в нос мин. на 15 и полежать на этом же боку,совет от хорошего врача
автор Добротная • 21 апреля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
спасибоон это экстренная помощь, а причину нужно выяснить(((
Аноним Завхоз• 21 апреля 2014
Ответ дляДобротная
и загляните к лору на всякий случай пусть посмотрит,не болейте)
Зажуженная Жужжа• 21 апреля 2014
Знаю такую проблему. Самый действенный метод избавится от носовых кровотечений -прижигание носовых сосудов жидким азотом. После процедур, курсом вставлять турундочки с облепиховым маслом на 10-15 минут перед сном. У дочки в неделю по 2-3 раза кровь лилась, иногда вся подушка в крови была. После процедур, может пару раз за год было.
КаРаКаТиЦа• 21 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
сосуды, аскарутин в помощь!!!!
Стопудов. У меня во время беременности почти каждый день кровь с носа текла ручьем. Сосуды слабые. Аскорутин помогал хорошо!
Уси Пуси• 21 апреля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
и у меня, но с Б это часто и густо а тут маме 60
автор синяки у мамы есть на теле, от малейшего удара или столкновения? тесли да то 100% сосуды
автор Добротная • 21 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
да, у неё очень нежная кжа, плюс она стала отекать в последее время, но к Лору я её обязательно тоже направлю, спасибо за совет
Ноги от ушей• 21 апреля 2014
Ответ дляДобротная
Уйма может быть причин и сердце одна из них. Нужны обследованич у хороших врачей. Советую ходить только по отзывам. Сами знаете к кому в наше время можно попасть.всем плевать
автор Добротная • 21 апреля 2014
Ответ дляНоги от ушей
это да, вот завтра будем думать, но кардиолога хорошего у нас в городе нет, наверное придется в Симфер ехать, там кардио центр есть