Трактор Вика• 21 апреля 2014
Белые туфли это моветон?
Всегда была скептически настроена насчет белых туфлей, кроме свадьбы никуда не оденешь. Но очень понравились беленькие туфли на танкетке. Что делать? С чем носить (ношу в основном черное).
ВундерКИНГ• 21 апреля 2014
у меня почти вся летняя обувь белого или светло-кремового цвета.
и свадебные свои туфли-босоножки молочного цвета с камушками до дыр под светло-серый деловой брючный костюм сносила. так что - это кому как нравится :)
Бюст Березуцкого• 21 апреля 2014
белые тапочки в подарок - это моветон, а белая обувь - это шик!!!
Трактор Вика
• 21 апреля 2014
Ответ дляБентливуман
абронзовая серебряная и золотая? это что? ))
Вы бредите!
Бентливуман• 21 апреля 2014
Ответ дляТрактор Вика
Вы бредите!
а я люблю серебрянные босоножки и балетки) прям аж до мурашек))