Уси Пуси• 22 апреля 2014
Помогите наказать соперницу.
Вот и дожилась до чудного дня, когда мне понадобилась помощь... Начну сначала. У меня второй брак. Со вторым мужем прожили больше 10 лет. Есть общий ребёнок. Всё время жили душа в душу. В принципе, как все. И ругались, и мирились- обычная семья. НО! У моего мужа такая работа, что он постоянно общается с разными клиентами. Естессно, клиентКами тоже. Много раз замечала, то смсочки от девок, то в скайпе смайлики ему шлют, хихоньки там разные, то подарочки. Муж у меня очень вежливый, никого никогда не посылает. Даже если ему неинтересно, из вежливости всегда отвечает. Он ещё со студенческих времён больше дружил с девками, чем с парнями. Поэтому всегда держу руку на пульсе. Вот недавно узнала, как можно получить детализацию звонков. И получила, мать их так.... На какой-то номер по 4-5 звонков в день. Давай набирать на его трубках этот номер, а он нигде не зафиксирован. Хотя всех клиентов он записывает. Пробила в гугле этот номер, нашла какое-то конченое объявление, позвонила. Ответила девка. Собрав все силы в кулак, вежливо всё расспросила вроде как по интересующему меня объявлению и узнала её имя. Не долго думая, позвонила мужу и назначила ему встречу. Он приехал. Я в лоб спросила, спит ли он с этой ссукой. На что он мне ответил, что нет. И это прозвучало искренне, насколько я его хорошо знаю, то этот ответ показался мне правдивым. А дальше он уже ничего не смог объяснить. Просто дружба. Месяцев 6. Прятал номер из-за моей ревности. Ещё и знакомил нас ней когда-то...Ну а потом он выпытал, откуда инфа и его накрыло за то, что я лазила в его компе. Сказал, что хочет уйти, пожить некоторое время отдельно, подумать, нужна ли я ему. Мне кинули на карты, всё верно- это тварюка мягко стелит ему, всё хочет моё место занять. Всё уже идёт к постели... Девочки, мне так было плохо, что ни есть, ни спать не могла. За 5 дней похудела на 3 кг, синяки под глазами чуть ли до колен. Капец полный. Чего мне стоило собрать все свои силы, всю свою волю в кулак, наступив при этом на горло своей гордости, чтобы оставить его ради дочери, которая без него не чихнёт лишний раз. Вроде помирились, сказал, что тоже был неправ с этой дружбой. И вот на пасху от неё пришло смс, пока мой спал, я его удалила. Так он вечером сам набрал ей... Всё, пинцет. Хочу наказать эту тварь так, чтобы боялась собственной тени. Руки чешутся поймать эту гадину и по котелку настучать, но знаю, что есть более действенные и менее противозаконные способы убрать это ничтожество со своего пути. А с мужем подумаю, что делать. Жду конструктивных предложений.
Уси Пуси
• 22 апреля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
подумайте как с ним себя правильно вести, в чем ошибки. а барышню не трогайте, не унижайтесь! не в ней дело!
в вас злость сейчас говорит, а не голова!
Согласна, злость просто кипит... И это печально. А ещё печально то, что ожидая каких-либо разумных подсказок, вижу столько сарказма в свой адрес! И это от женщин, которые сами как минимум просто жены, как максимум имеют по несколько детей. И так злословить...
Люда Людоедова• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
да что Вы говорите! О каком доверии речь, если с какой-то шмарой путается! Чему верить? Меня интуиция не подвела, поэтому и начала искать причины моего беспокойства! И это нормано бороться за свою семью! На войне все способы хороши! И, если я посчитаю, что он реальный козёл, вот тогда и он пинком под зад получит. А пока я хочу с этой курицей разобраться. И, чем больше негатива в мою сторону тут пишут ’добрые’ сопереживательницы, тем больше утверждаюсь в своей правоте!
Хых... Чтобы почувствовать себя чистой, не обязательно мыться - достаточно облить дерьмом соседку))))
А по теме - какой же Вы неприятный человек...
Куколка-мяуколка• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
потому что вы кричите-орете, а толку мало! думать надо, думать!
а не зная вас, вашего мужа и всей ситуации никтио вам не поможет!!!
подумайте как изменить себя, свою семью, в чем вы не правы! поговорите нормально и откровенно с мужем ! тогда все выясниться!
поговорите с мужем, скажите, что вам это не приятно, и если он хочет оставаться мужем вам, то пусть прекратит раз и навсегда, причем, при вас, пригласит ее на кофе в кафешку, и прийдет с вами, и обьяснит, что вы ему и жена, и друг и любовница в одном лице, а если он сам не хочет пересекать все это, то тут не перебьеш всех с....к)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
так может стоит задуматься?
мы ж тут друг друга не знаем а большинство мнений совпало. так может оно верное и стоит остановить злость и включить ум?!
мужчины от женщины которые борются бежат без огладки! мужчина охотник он должен бороться завоевывать и тд. задумайтесь что пора поменять в себе и не отталкивать дальше мужа. а растрачивать желчь на соперницу пустое дело и вредно для здоровья.
удачи вам и благоразумия автор
Коко На Страже• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
Я не злословлю, я вам говорю, что вы ее тут уже грязью облили и оскорбили, а теперь представьте, что она не клуша, а гораздо сильнее и мудрее, чем вы.
Разумных подсказок, как уничтожить человека, ЗАКОННЫМ способом - не ждите, потому что сам вопрос абсурден.
И это я вам говорю, как бывшая любовница. Только у меня теперь есть муж, а у его бывшей ’шибко умной жены’, которая меня извести пыталась - больше мужа нет )))))) Теперь это мой любимый муж. Уже больше 4 лет.
Коко На Страже• 22 апреля 2014
Ответ дляskripa12
ага, вчера тема была. муж трое детей и после встречи с любовницей, где он сказал, что любит ее, а не жену - жена пишет, как вернуть мужа, я ж его люблю, у нас трое детей ))))
так и здесь, она вам на встрече прямо скажет - люблю ее, и ...все.
Губка Боб• 22 апреля 2014
все такие умные читать противно(
только когда у Вас начнут мужика уводить тогда что будите делать? себя в порядок приводить?
может автор красотка? и умная... у некоторых пол года,год ,два есть любовница и жена не знает, у некоторых и дети есть на стороне и не знаю,а потом тут же пишите’ у него ребенку 7 лет а он не признает его,а мы вместе 9лет’
.... а тут все на корню надо вырубать.
автор держитесь.
.... а тут все на корню надо вырубать.
автор держитесь.
Берегу и стерегу• 22 апреля 2014
Ответ дляКривая спроса
Автор, в данной ситуации курица - именно вы.
мужу с вами скучно, неинтересно. начните с себя. девушкане виновата, что оказалась лучше вас и интересной вашему мужу. пока еще мужу....
Полностью согласна! В данном контексте, автор истеричка и хамка((
Ответ дляКоко На Страже

Лучше двое счастливых (и один несчастный), чем трое несчастных!
Вы все правильно сделали!
Челюскина• 22 апреля 2014
Ответ дляКоко На Страже
Я своего тоже ’увела’. Правда не у жены, а у невесты.
Челюскина• 22 апреля 2014
Ответ дляГубка Боб
все такие умные читать противно(
.... а тут все на корню надо вырубать.
автор держитесь.
.... а тут все на корню надо вырубать.
автор держитесь.
Если будет уводить, а муж уходить, то держать не буду. Разведемся.
Если в семье больше нет любви, доверия и преданности, то зачем мне такая семья???
Если муж к жене остыл, то тут уже ничего не поделать... Хоть руби, хоть не руби)
marishka17143• 22 апреля 2014
я своему мужу доверяю и не лажу по телефонам, компам и тд. Искать повод зачем? чтоб появилось пару лишних конфликтов?
Пошаманю• 22 апреля 2014
Ответ дляНастасья Пицун
что это за детализация такая, расскажите пожалуйста)
в мтсю есть такая функция
Уси Пуси
• 22 апреля 2014
Господи, как тяжело.... Если бы Вы знали, как я его люблю... Сколько сил и души я вложила в этого человека! Сколько стараний и сил уходит на то, чтобы быть интересной ему. Имея хороший сексуальный опыт после предыдущего брака, знаю, что в постели он совсем не скучает. Научилась классно готовить, да так, что все друзья хотят меня отправить на шоу ’Мастер-Шеф’. Слежу за детьми, домом, внешностью в конце концов. Живу с чувством юмора в обнимку. Многие ему завидуют.... Вот Вы говорите, что я оскорбила интересную женщину. Возможно. Возможно, она интересна. Но в свои 35 у неё есть муж и нет детей. Её муж везде возит, водит. А она подначивает моего мужа, мол жизнь идёт, а ты дома... Ей хочется игрушку, да ещё и такую, которая не поддаётся. Сомневаюсь, что она кинет мужа, а вот мою семью своей прихотью разрушит. Может быть, мой муж и нашел хорошего собеседника, а зря волнуюсь. Не знаю....я запуталась.
И ещё. Я знала, что придя сюда, получу ушат грязи, непонимания и оскорблений. Но есть и те, кто понял меня и поддержал. За что Вам, милые девочки, огромное спасибо! Дай Бог Вам счастья в семьях и процветания...
Морская свинка• 22 апреля 2014
Как по мне,нужно со своим мужчиной разговаривать,что для него важнее семья или эта девица.
Губка Боб• 22 апреля 2014
Ответ дляЧелюскина
есть реальность это жена,дети,собака,квартира,дача,машина,кредиты и это все общее или мимолетное влечение из за чего можно потерять все что нажил 10 лет,если человек готов все это бросить тогда он должен прийти к жене и сказать,’ Все между нами все кончено’
Ненавязчивый синтезатор• 22 апреля 2014
Ответ для90x60x90
муж самой пригодится. А вот таких Б..... нужно учить, что не хорошо к женатым мужикам лезть.
А кто сказал что она к нему полезла, а не он к ней!?!
Пуки-куки• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
И что?Так всю жизнь и будете заниматься разборками?Ясно,что уже доверия к мужу нет,а это самое страшное.По любому шороху будете сходить с ума,а оно Вам надо?
Главная проблема - в Вашем муже,а соперница - дело второе,она борется за свое место под солнцем.
Виноват во всем Ваш муж - поставьте его на место ультимативно и посмотрите,что получится.
Успехов Вам!Я,лично,не смогла жить с таким человеком - это ад.И сейчас счастлива!
Утка_в_тапках• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
так вы вылили ушат грязи, и что вы хотели?
при чем тут ваш сексуальный опыт, если видно, что человек вы злой и недалекий.
Уси Пуси
• 22 апреля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Спасибо, Вы очень добры...
Утка_в_тапках• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
Спасибо, Вы очень добры...
нет, мы просто честны.
Ананомчикус• 22 апреля 2014
Ответ для90x60x90
+10000%
Коко На Страже• 22 апреля 2014
Ответ дляГубка Боб
все такие умные читать противно(
.... а тут все на корню надо вырубать.
автор держитесь.
.... а тут все на корню надо вырубать.
автор держитесь.
ну так не читайте.
обычно, таких, как вы и вырубают.
вы так и не усвоили правило - сердцу не прикажешь.
истории разные есть. и когда муж в семье остается, и наоборот, когда он потом долго и счастливо живет с другой женщиной.
мужик - не осел, чтобы его уводить, поймите. если он уже начал по сторонам смотреть, то вырубать уже поздно.
обычно, таких, как вы и вырубают.
Губка Боб• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
спасибо, а я Вам желаю решить все Ваши вопросы в самую наилучшую сторону для Вас!
Цвиринь• 22 апреля 2014
Напишу ответ по теме. Подобная ситуация была у подружки (только там не муж, а жених был). Подружка через знакомых донесла до соперницы информацию о том, что наркоманы готовы за двадцатку облить ее зеленкой или подстричь под ноль. И что лучше ей держаться от жениха подальше, потому что невеста может такое устроить. Т.е подружка ничего не делала, а просто пустила слух о готовящейся мести. Правда на тот момент всем героям не было 18. Можно сделать так, чтобы соперница думала,что у Вашего мужа есть еще подруги кроме нее
Пуки-куки• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
Да,тяжело.Вложили много сил - для себя старались,и никогда не ждите благодарности.
Да,Вы красивы,умны,отличная хозяйка - и что?А вы думаете,что гуляют от дурнушек,засранок и дурех?К сожалению,нет,не только.Просто Вы своя,а она - чужая.
Коко На Страже• 22 апреля 2014
Ответ дляЧелюскина
Мой муж у меня тоже второй, первого я сама лично вещи собрала, когда узнала, что он ’нашел свою любовь’ по новой, и не в лице меня ))))