Уси Пуси• 22 апреля 2014
Помогите наказать соперницу.
Вот и дожилась до чудного дня, когда мне понадобилась помощь... Начну сначала. У меня второй брак. Со вторым мужем прожили больше 10 лет. Есть общий ребёнок. Всё время жили душа в душу. В принципе, как все. И ругались, и мирились- обычная семья. НО! У моего мужа такая работа, что он постоянно общается с разными клиентами. Естессно, клиентКами тоже. Много раз замечала, то смсочки от девок, то в скайпе смайлики ему шлют, хихоньки там разные, то подарочки. Муж у меня очень вежливый, никого никогда не посылает. Даже если ему неинтересно, из вежливости всегда отвечает. Он ещё со студенческих времён больше дружил с девками, чем с парнями. Поэтому всегда держу руку на пульсе. Вот недавно узнала, как можно получить детализацию звонков. И получила, мать их так.... На какой-то номер по 4-5 звонков в день. Давай набирать на его трубках этот номер, а он нигде не зафиксирован. Хотя всех клиентов он записывает. Пробила в гугле этот номер, нашла какое-то конченое объявление, позвонила. Ответила девка. Собрав все силы в кулак, вежливо всё расспросила вроде как по интересующему меня объявлению и узнала её имя. Не долго думая, позвонила мужу и назначила ему встречу. Он приехал. Я в лоб спросила, спит ли он с этой ссукой. На что он мне ответил, что нет. И это прозвучало искренне, насколько я его хорошо знаю, то этот ответ показался мне правдивым. А дальше он уже ничего не смог объяснить. Просто дружба. Месяцев 6. Прятал номер из-за моей ревности. Ещё и знакомил нас ней когда-то...Ну а потом он выпытал, откуда инфа и его накрыло за то, что я лазила в его компе. Сказал, что хочет уйти, пожить некоторое время отдельно, подумать, нужна ли я ему. Мне кинули на карты, всё верно- это тварюка мягко стелит ему, всё хочет моё место занять. Всё уже идёт к постели... Девочки, мне так было плохо, что ни есть, ни спать не могла. За 5 дней похудела на 3 кг, синяки под глазами чуть ли до колен. Капец полный. Чего мне стоило собрать все свои силы, всю свою волю в кулак, наступив при этом на горло своей гордости, чтобы оставить его ради дочери, которая без него не чихнёт лишний раз. Вроде помирились, сказал, что тоже был неправ с этой дружбой. И вот на пасху от неё пришло смс, пока мой спал, я его удалила. Так он вечером сам набрал ей... Всё, пинцет. Хочу наказать эту тварь так, чтобы боялась собственной тени. Руки чешутся поймать эту гадину и по котелку настучать, но знаю, что есть более действенные и менее противозаконные способы убрать это ничтожество со своего пути. А с мужем подумаю, что делать. Жду конструктивных предложений.
Самоучка• 22 апреля 2014
Недавно наблюдала картину разборок - к соседке приехала группа активисток обзывали ее, что она видите ли мужа у кого-то уводит и все такое, кошмар!
я конечно все понимаю, но она то причем, не она так другая бы была и будет еще я уверена, с мужем разбираться нужно!
Конечно легче всего вину всю положить на такую нехорошую разлучницу и муж потом тоже может съехать на нее, но проблема в Вашей семье!!
Уси Пуси
• 22 апреля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
нет, мы просто честны.
И злая, и недалёкая! Зато моя соперница милая пушистая кошечка, которая ни-ни...а я, такая истеричка злая, накинулась на это милое создание. А-я-яй! Ну как же так можно! Нужно закрыть глаза и дать этой милой кисуле поиграться с моим мужем. Чего волноваться? А самой сходить в салон, приготовить питательный ужин, ведь силы нужно восстанавливать, верно? Постелить постельку, уложить спатки, а этой кисуле написать смс с благодарностью, что отпустила домой.
Утка_в_тапках• 22 апреля 2014
’смсочки от девок
больше дружил с девками
Ответила девка
спит ли он с этой ссукой
кинули на карты, всё верно- это тварюка мягко стелит ему, всё хочет моё место занять.
Хочу наказать эту тварь так, чтобы боялась собственной тени. Руки чешутся поймать эту гадину и по котелку настучать, но знаю, что есть более действенные и менее противозаконные способы убрать это ничтожество’
автор конечно нуждается в сочувствии, но еще и в лечении, но ее муж и окружающие нуждаются в сочуствии еще больше....
больше дружил с девками
Ответила девка
спит ли он с этой ссукой
Утка_в_тапках• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
я не знаю, что там у вас за соперница, и соперница ли она вообще, но вы определенно истеричка.
я в пост 93 специально скопировала выдержки.
не знаю, кошечка ли она, но все дело в вас.
Уси Пуси
• 22 апреля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Благоуханочка• 22 апреля 2014
Ответ дляskripa12
поговорите с мужем, скажите, что вам это не приятно, и если он хочет оставаться мужем вам, то пусть прекратит раз и навсегда, причем, при вас, пригласит ее на кофе в кафешку, и прийдет с вами, и обьяснит, что вы ему и жена, и друг и любовница в одном лице, а если он сам не хочет пересекать все это, то тут не перебьеш всех с....к)))
очень дельный совет. Автор, сочувствую Вам и понимаю Вас, сама бы слетела с катушек от злости! Девке той может Ваш муж не особо нужен, может она молодая-одинокая и у нее много таких ’друзей’. А муж у Вас один. Думаю, Ваше главное оружие сейчас - холодный просчет ситуации с выгодой для Вас. А то действительно подтолкнете мужа к той, милой и хорошей, она же скадалы не катает, улыбается, спокойная - угадайте, кого муж выберет (даже если временно)? Надо мужа прессовать, пусть выбирает: такие ’друзья’или семья.
Уси Пуси
• 22 апреля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо! Скорее всего так и поступлю.
Белочкой зови• 22 апреля 2014
Ответ дляЧелюскина
Если будет уводить, а муж уходить, то держать не буду. Разведемся.
Если в семье больше нет любви, доверия и преданности, то зачем мне такая семья???
Если муж к жене остыл, то тут уже ничего не поделать... Хоть руби, хоть не руби)
100% Зачем нужен муж, который не хочет с тобой быть, любой ценой? Но в этой ситуации, мы не знаем что хочет муж. Вот пускай он и решает.
Губка Боб• 22 апреля 2014
Ответ дляКоко На Страже
ну так не читайте.
обычно, таких, как вы и вырубают.
вы так и не усвоили правило - сердцу не прикажешь.
истории разные есть. и когда муж в семье остается, и наоборот, когда он потом долго и счастливо живет с другой женщиной.
мужик - не осел, чтобы его уводить, поймите. если он уже начал по сторонам смотреть, то вырубать уже поздно.
обычно, таких, как вы и вырубают.
вот именно Вас и противно читать.
Коко На Страже• 22 апреля 2014
Ответ дляГубка Боб
есть реальность это жена,дети,собака,квартира,дача,машина,кредиты и это все общее или мимолетное влечение из за чего можно потерять все что нажил 10 лет,если человек готов все это бросить тогда он должен прийти к жене и сказать,’ Все между нами все кончено’
а вы думаете, таких нет? не у всех кишка тонка.
а если он на это не способен, тогда я уже буду думать, нужен мне такой или нет, который не может решить ни там, ни здесь. именно так и было с первым мужем, все он мялся, мялся, пока я его не выставила.
так он еще потом свое лицо показал при разделе имущества, в итоге я ему сказала - все забирай, и чтобы я тебя в своей жизни больше никогда не видела, не слышала.
я и без него смогла, и без его ’имущества’. зато не вымаралась с ног до головы в г**не. аж сейчас вспоминаю, противно и гадко. мне многие тогда советовали - отсудить, что причитается, но лично мне это настолько не приятно, связываться с такими людьми,. что проще и спокойнее - все забыть, закрыть и жить дальше спокойно и счастливо.
что сейчас и есть ))))
и всем того же желаю. главное понимать, чего хочешь ТЫ САМ и люди, рядом с тобой.
а счастье - это не уничтожать кого-то, а только созидать!
что сейчас и есть ))))
Ненавязчивый синтезатор• 22 апреля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Согласна с вами. Автор полный неадекват. Может успокойтесь немного, а потом с людьми общаться и переписываться будете.
Куколка-мяуколка• 22 апреля 2014
Ответ дляЧелюскина
Коко На Страже• 22 апреля 2014
Ответ дляГубка Боб
вот именно Вас и противно читать.
только вы все читаете и читаете )))))
не можете оторваться?
Уси Пуси
• 22 апреля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Хэх...Хотелось бы адекватов увидеть в подобной ситуации...
Ответ дляГубка Боб
все такие умные читать противно(
только когда у Вас начнут мужика уводить тогда что будите делать? себя в порядок приводить?
может автор красотка? и умная... у некоторых пол года,год ,два есть любовница и жена не знает, у некоторых и дети есть на стороне и не знаю,а потом тут же пишите’ у него ребенку 7 лет а он не признает его,а мы вместе 9лет’
.... а тут все на корню надо вырубать.
автор держитесь.
.... а тут все на корню надо вырубать.
автор держитесь.
+100
Ненавязчивый синтезатор• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
Я вас не оскорбить хотела, а то что вы пишите нормальный человек писать не будет. Выпустили пар, вдохните глубоко и займитесь спасением семьи, а не разборками.
графиняВишенка• 22 апреля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
подумайте как с ним себя правильно вести, в чем ошибки. а барышню не трогайте, не унижайтесь! не в ней дело!
в вас злость сейчас говорит, а не голова!
это 100%, ключевое слово не унижайтесь. Как показывает практика, она вкурсе что он женат и есть дети, но ее это не то что не останавливает, а даже не волнует. Мое мнение,понаблюдайте-если звонки, а значит и инициатива от мужа, то тут уж вам решать, надо ли Вам такое счастье.
Уси Пуси
• 22 апреля 2014
Ладно, девочки, пойду я заниматься домашними делами. Ещё раз спасибо за поддержку, да и за уколы тоже. Отрезвили. Тему не закрываю поскольку ещё жду советы.
Утка_в_тапках• 22 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
тут 80% написало о вашей неадекватности
не оправдывайте ситуацией то, что вы по жизни негативная и считаете всех ’девками’
Куколка-мяуколка• 22 апреля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Екатерина27• 22 апреля 2014
Не нужно никому мстить. У женщин, которые спят с чужими мужьями часто бывают проблемы с яичниками. Это ей сама жизнь отомстит.
Челюскина• 22 апреля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Я тоже думаю, что проблема в муже!
В моего влюбилась в прошлом году коллега, молоденькая девочка 22 года, хорошенькая внешне. Письма писала ему, смс-ки строчила. Он морозился от нее. Через какое-то время она сама отвяла.
Мне ее даже жалко было, я его просила с ней хотя бы поговорить, но он не в какую!
Дуболом• 22 апреля 2014
Автор, вы пишите , что ваш муж всегда любил ’дружить’ с бабами...так что это не первая и не последняя...Отучайте его ’дружить’ и все наладится. Вы изначально не видите его вины, пишите, что он ’не может послать’, ну вы в это верите?? Я сама по работе много общалась с клиентами мужского пола, так они так заливают, особенно женатые)))
дело не в этой бабе,а в муже! хочет уйти, пусть идет! не держите, не унижайтесь! как сказала мне судья при разводе-есть неписанный закон-уходит тот, кто виноват, естественно при этом оставляет все,что нажито, только забирает зубную щетку и трусы! а захочет вернуться- то только с очень дорогим подарком, чтоб возместить весь моральный ущерб! вот и посмотрите-кому он голый нужен!
Дело было давно• 22 апреля 2014
Ответ дляНе буду
Еще не вечер, а тролли уже разгулялись! Автор, вы когда выдумываете историю - на листке сначала пишите, а то столько вранья, что читать противно! И детализацию сделала и номер этот нашла в интернете!, и вчера он ее вечером набирал!
О, Боже! Ну если Вы не знаете ничего про детализацию звонков, то это не значит, что этого нет! У меня контрактный номер Киевстар, зарегистрировалась на их сайте, тебе создают страницу, где ты можешь видеть все свои звонки вдоль и поперек - номер, длительность, стоимость звонка и т.п.
Уси Пуси
• 22 апреля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
тут 80% написало о вашей неадекватности
Жаль, что нельзя открыть лицо, заклюют. Да и нет желания. Просто было бы интересно встретиться с Вами и показать свою пожизненную ’негативность’. Более, чем уверена, Вы бы удивились, увидев хохотушку на позитиве) Нет, я не выкручиваюсь и не прикрываюсь, меня реально эта ситуация выбила из колеи. Возможно это и есть ключевым моментом в таком не тщательном подборе эпитетов.
Сумка с непогодой• 22 апреля 2014
В жизнь каждой женщины приходит такая ситуация(ну пусть не каждой,но очень многих.И тут вам прежде всегонадо решить,хотите ли вы с ним оставаться,это-главный вопрос+сможете ли вы его простить и не вспоминать об этом,иначе-никак!А по-поводу наказать....так способов валам-в газету дать объявки с ее телефонами,на сайты знакомств,на парадняке фото крупным планом-познакомлюсь
,еще больше чем угрозы помогает смех))высмеять (ни в коем случае не называя имени сопернице,просто при любом обсуждении,звезды эстрады ,например),например рязанский или длинный нос,мохнатые руки-те так об этом сказать,чтобы он при встречах только на этот дефект и обращал внимание..Но для себя должны решить-надо ли вам это.Иногда победа грязная к тому же приносит не удовлетворение ,а еще большее разочарование и опустошение
Уси Пуси
• 22 апреля 2014
Ответ дляДуболом
не даёте уйти)) Да, я как-то раньше не задумывалась над этим вопросом. Возможно, что первый звоночек уже тогда прозвучал, когда он впервые ушел на встречу с однокурсницами, а потом принёс кучу фоток с висящими на нём ’подружками’. А я слепа в своей любви.... Хотя не раз мне его подружки говорили, что он и жалётка, и помощник, и лучшая подружка. А фиг его знает, что теперь думать. Раньше, позже. Чему быть, того не миновать. Суждено расстаться, расстанемся, а жить до ста лет- будем жить...